На самом деле. Выпуск от 26 мая 2021 Родила от любовника?

На самом деле. Выпуск от 26.05.2021 фотоЭфир программы от 26.05.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Светлана. Все дело в том, что бывший супруг ее преследует и утверждает, что женщина родила дочь от другого мужчины. Аисса предполагает, что Света намеренно вышла за него замуж, чтобы уехать во Францию. Ведь после рождения дочери мужчина сделал им документы и перевез в новый дом. Однако там счастливая семейная жизнь продлилась полгода и мужчина узнал, что Света общается со своим бывшим парнем Степаном.

Напомним, что три недели назад Светлана находилась в студии программы «Мужское/женское». Там она рассказала, что Аисса ее постоянно избивал и издевался. «Он обращался со мной, как с тряпкой, а я вынуждена была все это терпеть, поскольку не было денег на обратный билет», — призналась женщина. Она рассказала, что когда познакомилась с Аиссой, то была в отношениях со Степаном.

В тот момент девушка потеряла голову от любви, поэтому рассталась с возлюбленным и переехала жить к новому знакомому. Отношения развивались стремительно, и буквально через полгода стало известно о беременности. Аисса был уверен, что супруга родила от него, но когда Ая подросла, то мужчина заметил сходства со Степаном.

На данный момент дочь проживает с Аиссой. Светлана рассказала, что когда она вернулась в Россию, то бывший возлюбленный поехал следом за ними. Он каждые выходные забирал дочь на прогулку, и Светлана не заметила ничего странного. Но на прошлой недели Аисса заявил, что не вернет Аю матери. Он сделал ДНК-тест, результаты которого будут озвучены очень скоро.

Все это время за кулисами будет находиться и Степан Деметр. Он предполагает, что Светлана действительно могла родить от него ребенка, поскольку между ними была интимная близость и женщина неоднократно изменяла мужу-алжирцу. По словам Степана, бывало такое, что он замечал на теле возлюбленной синяки, вот только женщина говорила, что сама ударилась.

На протяжении всего этого времени Аисса избегал встречи со Степаном. Но сегодня мужчины наконец-то впервые встретятся. Что они скажут друг другу? От кого на самом деле родила Светлана? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *