На самом деле. Выпуск от 25 мая 2021 Мама, я жива!

На самом деле. Выпуск от 25.05.2021 фотоЭфир программы от 25.05.2021 года смотреть онлайн

Весной 2006 года Лилия очень сильно поругалась со своим супругом. Вечером мужчина отправился пить, а вот женщина легла спать вместе с детьми. Посреди ночи Лилия проснулась от сильных криков Кристины, ведь дом горел. Женщина быстро собрала некоторые вещи, схватила детей за руки и выбежала на улицу. Лилия признается, что тогда сгорели все фотографии, документы и личные вещи. Когда же пожар потушили, то женщина поняла, что нигде нет Кристины. Несколько часов она искала дочь, а после предположила, что девочка могла зайти в горящий дом, чтобы забрать свою любимую игрушку.

В связи с тем, что фотографий у Лилии не было, то она не могла искать ребенка. Женщина рассказала, что у Кристины были голубые глаза и шрам на лбу. С того момент прошло уже 14 лет. И вот неожиданно женщине позвонила какая-то дама и начала ее расспрашивать про дочь. Такой разговор очень насторожил Лилию, но она все-таки отвечала на поставленные вопросы. В конце беседы незнакомка заявила, что девушка жива.

Лилия сразу же написала письмо в редакцию программы, поскольку самостоятельно отыскать ребенка не может. Героиня призналась, что безумно ждет этой встречи, ведь все эти годы она хотела попросить прощения у Кристины за то, что бросила ее около горящего дома. Редакторам все-таки удалось сделать невозможное. Они нашли Кристину благодаря ее редкой фамилии.

Когда же девушка узнала, что ее ищет мать, то сильно удивилась. По словам Кристины, она помнит, что родители общались с ними очень плохо. Неоднократно мама поднимала руку на четырёхлетнего ребенка за то, что она не хотела кушать кашу. На предварительной проверке Кристина призналась, что когда к ним в гости приходили разные люди, то она их умоляла забрать с собой.

Такая же ситуация произошла во время пожара. Девушка отметила, что не готова прощать маму, ведь ее жизнь была похожа на ад. Сегодня в студии программы спустя 14 лет встретятся мать и дочь. Сможет ли Кристина простить Лилию? И куда во время пожара пропала Кристина? Поддерживать девушку будет женщина, сидящая за кулисами. Она не может слушать эту историю без слез, но почему? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *