На самом деле. Выпуск от 25 февраля 2021 Многодетная мать избила мужчину до полусмерти

На самом деле. Выпуск от 18.02.2021 фотоЭфир программы от 25.02.2021 года смотреть онлайн

Жители Омска до сих пор не могут прийти в себя после видео, которое опубликовала Валентина Любушкина. На нем видно, как двое парней избивают третьего. Они наносят ему удары по голове палкой, а после пинают ногами. Слышно, что неподалёку находятся дети, которые за всем этим наблюдают с особым интересом и поддерживают Дмитрия и Владимира.

Хочется отметить, что случилось все это 6 февраля. 26-летний Андрей попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. У него были многочисленные травмы головы, и сильно рассечен нос. Сейчас же самочувствие мужчины стабилизировалось, и он хочет разобраться в этой ситуации. По словам Андрея, первая на него набросилась Валентина.

А причиной послужило то, что мужчина якобы избил ее детей и набросился на них с ножом. Женщина не стала ни в чем разбираться и попросила о помощи племянника. Молодой человек взял с собой друга, и они набросились на Андрея. За всем происходящим наблюдала и 11-летняя падчерица Полина, которая просила вызвать полицию.

На предварительной проверке Валентина рассказала о том, что вынуждена была защищать своих детей. Она отметила, что домой ребята пришли очень напуганные. Когда же она узнала, что Андрей хотел их убить, то сильно разозлилась. Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщина несколько раз пыталась обмануть полиграф.

Примечательно и то, что видео с нападения на детей нигде нет. Остается только верить словам ребят. Когда же Андрей был доставлен в больницу, то при нем не обнаружили нож, а ведь, по словам детей, он был у мужчины в руках. В ходе расследования удалось найти видео, на котором четко видно, как Валентина первая наносит удар палкой и валит Андрея на землю.

Мужчина не может сопротивляться, поскольку на него сразу же набрасывается двое мужчин. Наши эксперты уже знают всю правду и готовы рассказать, кто на самом деле в этой истории врет. Кому из героев теперь может грозить реальный срок? И действительно ли дети сказали всю правду? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *