На самом деле. Выпуск от 24 февраля 2021 Известному актеру изменяет жена?

На самом деле. Выпуск от 24.02.2021 фотоЭфир программы от 24.02.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась дочь известного актера Александра Хмельницкого. Анастасия утверждает, что мачеха изменяет ее отцу со своим новым возлюбленным. Юрий несколько месяцев назад появился в этой квартире, и его Диана представила, как своего брата. Александр разрешил мужчине пожить у них чуть-чуть, но и предположить не мог, что супруга его обманывает. Сложно даже представить, сколько бы все это длилось, если бы Анастасия не поставила камеры в спальной комнате.

Они зафиксировали интимную близость Дианы с Юрием. Анастасия уверена, что мужчина является любовником ее мачехи. Она хочет добиться того, чтобы отец расстался с этой женщиной, ведь она делает все возможное, чтобы Александр поругался с дочерью. Хочется напомнить, что в июне 2019 года Анастасия и Диана уже были в студии программы.

Женщина утверждала, что Настя неродная дочь Хмельницкого. Но редакторы программы узнали о том, что Диана накануне съемок поменяла результаты ДНК-теста. Тогда она попросила прощения у супруга, и Александр вынужден был ее простить, поскольку очень любил. Казалось бы, что Настя подружилась с мачехой, вот только эта идиллия закончилась уже через месяц.

Сейчас же Александр заявляет о том, что после съемок выставит супругу за дверь, если подтвердится факт измены. По словам актера, он тоже замечал, что Юрий ведет себя как-то странно, вот только не придавал этому значения. «Я пока не могу поверить в то, что Диана мне изменяет. Как вообще можно было выставить любовника за брата? Он же с нами сидел за одним столом и спал на нашем диване», — отметил Александр.

Втайне ото всех Анастасия провела генетический анализ. Она уверена в том, что Юрий и Диана любовники и родственная связь уж точно не подтвердится. Романа Устюжанина очень насторожило, что женщина несколько раз пыталась обмануть полиграф. Кроме того, она ничего не помнила про родителей Юрия и даже не знала, какая у него дата рождения.

Юрий также согласился принять участие на программе. Он рассказал о том, что Диана действительно является его двоюродной сестрой. По словам мужчины, он очень благодарен ей за то, что в самый тяжелый момент она смогла протянуть ему руку помощи, и предложила крышу над головой. Но какая деталь очень насторожила Сабину Пантус? Как отреагируют возлюбленные, когда увидят видео, предоставленное Анастасией? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *