На самом деле. Выпуск от 15 марта 2021 Встреча с мамой спустя 10 лет

На самом деле. Выпуск от 15.03.2021 фотоЭфир программы от 15.03.2021 года смотреть онлайн

Долгие годы 17-летний Николай Шакиров пытался отыскать свою маму, но это не увенчалось успехом. В 2010 году они отправились все вместе в магазин. Неожиданно к Альбине Шакировой подошел незнакомый мужчина и затащил ее в машину. С тех пор Коля ничего не слышал о своей матери. Со своими сестрами мальчик попал в детский дом. Он каждый день ждал того момента, когда же за ним придет мама, но этого так и не случилось …

Спустя год всех детей забрала из интерната Гульнара Глущенко. Она призналась нашим редакторам в том, что ребята были очень напуганные. Когда же они слышали слово «мама», то начинали громко плакать. По словам Коли, неоднократно было такое, что мама уходила на целый день, а вот дети были предоставлены сами себе.

Сейчас же мальчик хочет узнать, почему мама их бросила. Николай предполагает, что Альбина уже может быть мертва и боится узнать эту правду. В связи с тем, что нашим редакторам были известны только имя и фамилия женщины, то поиски затянулись на несколько месяцев. Однако нам все-таки удалось найти женщину, которая бросила своих детей.

По словам Альбины, она является хорошей матерью и очень любит ребят. Несколько раз она приходила в детский дом, чтобы их вернуть, но было уже слишком поздно. Узнав, что детей взяли в приемную семью, женщина не стала приходить к ним в гости, поскольку понимала, что это может травмировать их психику.

Поначалу Альбина не хотела проходить проверку на полиграфе. Но когда увидела видео, на котором ее дети плачут и вспоминают о матери, то все-таки согласилась. Женщина уверена, что когда она расскажет свою правду, то Коля ее простит. Эксперты обратили внимание на то, что Альбина выглядит очень хорошо.

Женщине сделали красивый макияж и укладку. Складывалось впечатление, словно она успешная бизнес-вумен, да и следов того, что Альбина выпивает, не было. Роман Устюжанин понял, что женщина намеренно провернула эту сценку с похищением посреди белого дня. Но для чего это нужно было?

Сможет ли Коля простить свою маму, которая бросила его вместе с сестрами на произвол судьбы? И что пыталась скрыть Альбина во время проверки? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *