На самом деле. Выпуск от 16 марта 2021 Екатерина Волкова встречается со своим отцом

На самом деле. Выпуск от 16.03.2021 фотоЭфир программы от 16.03.2021 года смотреть онлайн

Прекрасная актриса Екатерина Волкова сыграла во многих фильмах и сериалах. Она крайне редко появляется на светских мероприятиях, а вот от приглашений в ток-шоу намеренно отказывается. Но неожиданно Екатерина сама связалась с редакторами нашей программы и попросила о помощи. В 2018 году ей написал Александр Богданов. Он сообщил о том, что является ее биологическим отцом.

Волкова была в шоке, поскольку ее воспитывал совершенно другой мужчина. Сначала она не поверила в эти слова, но когда Александр начал ей присылать фотографии Галины и описывать ее интерьер дома, то Екатерина сильно удивилась. Она решила поговорить об этом с матерью, вот только женщина повела себя очень странно.

Галина Петровна утверждала, что никогда не изменяла своему мужу, а также наотрез отказалась от ДНК-экспертизы. Несколько недель Екатерина настаивала на этом, а после мама ее везде заблокировала. Сейчас актриса хочет узнать всю правду, и уверена, что мама от нее что-то скрывает. Когда же редакторы сравнили фотографию Александра и Екатерины, то заметили поразительные сходства.

Женщина уже готова была сама сдавать ДНК-тест, как вдруг на съемки приехала Галина Петровна. Она поняла, что нужно поставить точку в этой истории и рассказать всю правду. Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Галина несколько раз пыталась обмануть полиграф.

Сначала она заявила, что из Томска семья переехала по той причине, что сильно заболела ее мама. А после Галина Петровна начала говорить о болезни своей дочери и утверждала, что именно поэтому они покинули родной город. Вот только эксперты предполагают, что женщина попросту хотела скрыть факт измены, и Александр первое время ничего не знал о ее беременности.

И вот спустя столько лет мужчина вновь готов встретиться с любовью всей своей жизни. Александр принес с собой фотографии Галины, как факт того, что они действительно были близки. Примечательно то, что женщина потребовала с Александра миллион рублей, за то, что он оклеветал ее честное имя. Но действительно ли мужчина является самозванцем? И какая страшная правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *