На самом деле. Выпуск от 17 марта 2021 Жених бросил больную модель ради другой

На самом деле. Выпуск от 17.03.2021 фотоЭфир программы от 17.03.2021 года смотреть онлайн

В марте 2019 года Эвелина Дарк получила титул девушки года на Международном конкурсе красоты. Тогда модель купалась в роскоши и вела светский образ жизни. Ее можно было встретить на самых модных тусовках, а рядом был бизнесмен Сергей Стародубцев. Все ждали с нетерпением того момента, когда же возлюбленные назовут дату свадьбы. Но спустя год в СМИ появилась совершенно другая информация.

В июне 2020 года стало известно, что Эвелина прикована к кровати и смертельно больна. Возлюбленный от нее отвернулся, а вот модель вынуждена была просить у своих подписчиков помощи. Каждый день Эвелина рассказывает о том, как борется за свою жизнь, а также как учится заново ходить.

Тем временем, Сергей встречается с ее лучшей подругой Анастасией. Он покупает ей дорогие украшения и оплачивает отпуск на Бали. А ведь два года назад Анастасия уже была в студии нашей программы. Она призналась, что является любовницей Руслана Кравец и заявила Алене, что в скором времени она будет хозяйкой их роскошного особняка.

Тогда женщины сильно поругались, а спустя две недели стало известно, что Руслан ушел от Анастасии. Девушка несколько раз пыталась отбить парня у подруги, но Эвелине удавалось давать ей отпор. И после того, как модель поправилась на 50 килограммов, Сергей вынужден был уйти от нее.

Когда же с Анастасией связались редакторы нашей программы, то она призналась, что Эвелина ничем не больна. Оказывается, что из-за проблем на работе и в личной жизни она начала заедать стресс. В результате этого поправилась, но другую работу не шибко хочет искать, поэтому сейчас живет на средства, что ей присылают неравнодушные граждане.

По словам Анастасии, она провела свое собственное расследование, результаты которого продемонстрирует очень скоро. Все это время за кулисами находится мать Эвелины. Женщина с нетерпением ждет встречи с Сергеем, чтобы узнать, почему он бросил их в столь тяжелый момент. По ее словам, она полгода пыталась встретиться со своим несостоявшимся зятем, но тот избегал данных разговоров.

В связи с тем, что мы не знаем, какой будет развязка этой истории, то редакторы приняли решение поставить за кулисами охранников. Эвелина отмечает, что никогда не врала о своем самочувствии и действительно больна. Но готова ли девушка предоставить документы о том, что у нее страшное заболевание? И правда ли, что у Эвелины отказали ноги? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *