На самом деле. Выпуск от 18 марта 2021 Внебрачная дочь Марка Горонка

На самом деле. Выпуск от 18.03.2021 фотоЭфир программы от 18.03.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в студии программы «Пусть говорят» Анна обвинила своего супруга Марка Горонка в том, что он над ней постоянно издевался, а также выгонял из дома с маленьким ребенком на руках. Женщина потребовала развода и призналась в том, что никогда не простит своего супруга. Однако сам Марк утверждал, что благодарен Анне за многое и эту женщину он по-настоящему любит. Героиня обмолвилась тем, что у супруга есть любовница и вполне вероятно, что из-за этой дамы он начал себя так вести.

И вот неожиданно в редакцию программы обратилась Екатерина Литвина. Она заявила о том, что является возлюбленной Марка. Причем их роман длится уже восемь лет. После того как она родила ему дочь Ангелину, то актер говорил, что разведется с супругой и обязательно женится на ней. Редакторы программы обратили внимание на то, что восьмилетняя Ангелина очень похожа на Марка, вот только он отрицает тот факт, что у него могут быть внебрачные дети.

А ведь если вспомнить выпуск 2018 года, то Анна уже подозревала своего благоверного в неверности. По словам женщины, Марк много времени проводил на работе, а вот его зарплата сократилась в два раза. Она предполагала, что у него есть вторая семья, но неожиданным поворотом в этой истории стало известие, что Анна сама была неверна мужу. Оказывается, что она изменяла ему с Вячеславом Подгорным.

Тогда в студии программы между мужчинами началась драка, а Анна попросила прощения у Марка. К счастью, семью удалось сохранить, но женщина даже предположить не могла, что ее жизнь после этого превратится в ад. Сейчас же Екатерина требует того, чтобы Марк наконец-то развелся со своей женой и сделал ей предложение.

Но какие тайны будут раскрыты в студии программы? Что скрывала любовница от своего благоверного? И готов ли Марк принять Ангелину? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *