На самом деле. Выпуск от 18 августа 2021 Московский диджей чуть не убил выпускников

На самом деле. Выпуск от 18.08.2021 фотоЭфир программы от 18.08.2021 года смотреть онлайн

До сих пор все бурно обсуждают поступок московского диджея Ивана Можаева. Мужчина чуть не убил подростков, которые отдыхали около его подъезда. Трое ребят в крайне тяжелом состоянии были доставлены в больницу. А все дело в том, что Иван бросил в них сигнальную ракету, а главному зачинщику ссоры выстрелил в лоб. Сейчас же Иван пытается доказать, что выпускники сами к ним приставали, а также чуть не ударили его беременную супругу. Но так ли это?

Отметим, что все случилось в десять часов вечера. На камерах видеонаблюдения видно, как Иван вместе со своей женой возвращается домой с прогулки. Неожиданно между отдыхающими и супругами произошла ссора. Иван попытался мирно решить вопрос, но в какой-то момент не выдержал и достал пистолет. По словам диджея, он вынужден был защищаться, поскольку Даниил уже хотел ударить его жену.

Но когда же парень пришел в себя, то рассказал совершенно другую версию. По словам Даниила, в тот день они действительно выпивали на лавочке, вот только никого не трогали. Неожиданно к ним подошла беременная девушка и начала кричать, утверждая, что они ей мешают смотреть телевизор. Ребята не стали обращать на нее никакого внимания, поскольку понимали, что дама находится в положении, и могут «играть» гормоны.

Однако спустя десять минут следом вышел Иван. Он начал ругаться с выпускниками, а вот супруга, тем временем, просила достать пистолет. Даниил уверен, что все это произошло из-за девушки, которая пыталась им отомстить. Во время предварительной проверки Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Даниил несколько раз попытался обмануть полиграф. Но что же он скрывает? Неужели молодой человек первый начал ссору?

Так же экспертов сильно насторожило и то, что Иван был против просмотра всей видеозаписи. Он предоставил лишь фрагмент того, как развивались события, но с чего именно все началось неясно. Сейчас же мужчина всеми силами пытается доказать, что просто защищал жену, поскольку за нападение на подростков ему может грозить срок лишения свободы до трех лет.

Редакторам программы удалось найти еще одну женщину, которая в то время находилась неподалёку от подъезда, где происходил скандал. Она лично видела, кто начал драку, а также готова рассказать, с кем еще накануне поругался Даниил. Оказывается, что это была его вторая ссора за этот вечер. Так почему же Иван все-таки достал пистолет? Был ли он пьян? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *