На самом деле. Выпуск от 18 июня 2021 Украла или подставили?

На самом деле. Выпуск от 18.06.2021 фотоЭфир программы от 18.06.2021 года смотреть онлайн

На протяжении нескольких недель полиция Новосибирска ищет Екатерину Калугину. Девушка вместе со своим парнем сбежала после ограбления ювелирного магазина. Неожиданно Катя связалась с редакторами нашей программы и попросила о помощи. Девушка заявила о том, что стала жертвой мошенников. Она призналась, что лично выносила золото из магазина, но где оно сейчас находится, не знает.

По словам героини, незадолго до этого она на мероприятии познакомилась с неким Александром. Мужчина был одет очень солидно и рассказал, что у него есть своя фирма. Он предложил Екатерине работу менеджером и отметил, что оплата очень хорошая. В связи с тем, что девушка могла совмещать это со съемками, то с радостью согласилась. Кроме того, с молодым человеком Валерием они начали ремонт, так что нужны были деньги.

И первым заданием было устроиться в ювелирный магазин продавцом. Катя должна была украсть несколько цепочек и колец. В конце смены девушке необходимо это было передать другому менеджеру, который в указанное время подошел к главному входу. По словам Александра, так они проверяют золото, а после все возвращают.

Мужчина настолько убедительно все рассказывал, что Катя поверила в эту историю. После того как данные махинации были сделаны, то девушка отправилась домой. Она осталась под большим впечатлением и рассказала все возлюбленному. Когда же он услышал, что сделала Катя, то был в шоке. Денис понял, что модель подставили и рассказал, что теперь ей может грозить за это.

Тогда-то возлюбленные приняли решение бежать. Поначалу Катя даже хотела обратиться в полицию, но поняла, что данная история покажется им очень смешной и они не поверят. За две недели девушка несколько раз сменила свой номер телефона, а также кардинально изменила свою внешность.

Но жить в бегах ей надоело, поэтому она готова рассказать всю правду. По словам героини, полиграф является для нее единственным спасением, поскольку только так она может доказать, что не врет. Владелец ювелирного магазина не верит во всю эту историю. Он понимает, что Катя намеренно все придумала, чтобы спасти себя и возлюбленного.

Роман Устюжанин пообщался лично с каждым из присутствующих гостей и пришел к шокирующему выводу. Он признался, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *