На самом деле. Выпуск от 18 января 2021 Мужчина, который отрубил своей жене два пальца, готов рассказать всю правду

На самом деле. Выпуск от 18.01.2021 фотоЭфир программы от 18.01.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в студии программы был Виктор Рыжнев. Именно он в начале лета отрубил своей супруге несколько пальцев на левой руке. Мужчина утверждал, что совершил это из-за ревности. В тот роковой день Евгения спала в своей комнате, когда к ней пришел муж с топором. Сначала он отрицал то, что так зверски поступил с супругой и говорил, что это сделала она сама, чтобы отомстить за развод. Вот только Роману Устюжанину стала известна вся правда.

В ходе расследования выяснилось, что это преступление Виктор тщательно продумывал. Он приобрел специальные препараты, которые добавил в суп. Как только Евгения потеряла сознание, то он отнес ее на кровать и раздел. Примечательно то, что из квартиры пропала та самая кастрюля, в которой находился суп.

Что же касается Евгении, то с Виктором она не виделась с того самого дня. Женщина тщательно избегает встреч и признается, что еще жизнь разделилась на до и после. Сейчас Евгения учится заново заниматься домашними делами и признается, что это крайне сложно. По словам героини, она никогда не изменяла своему мужу.

А вот сам Виктор уверен, что сына Эдуарда супруга родила от другого мужчины. Он требует ДНК-экспертизу и хочет, чтобы Женя во всем сама призналась. Очень скоро в студии программы встретятся бывшие супруги.

Однако никто из них даже не догадывается, что все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Ей было известно, что Виктор установил по всему дому камеры видеонаблюдения и втайне от жены следил за ней. Обманутый муж знает о том, с кем женщина проводила свои вечера, поэтому его обвинения в неверности не беспочвенные.

Когда же проводилось тестирование, то эксперты поняли, что Евгения сознательно скрывает подробности того самого дня. Оказывается, что она все помнит, но почему-то боится это придавать огласке. Ну что же, совсем скоро мы узнаем всю правду. Какими окажутся результаты ДНК-теста? И с кем на самом деле проводила свой вечер Евгения за два часа до трагедии? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *