На самом деле. Выпуск от 18 мая 2021 Тайна матери, которая бросила своих детей

На самом деле. Выпуск от 18.05.2021 фотоЭфир программы от 18.05.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 65-летняя Татьяна Вержиковская. Она очень хочет отыскать своих детей, которых бросила 40 лет назад. Редакторам героиня рассказала, что в 1980 году она попала в тюрьму. Женщина отсидела там пять лет, а после решила уехать в другой город, полностью сменив свою биографию. Татьяна узнала, что Алексей и Светлана попали в детский дом, и была уверена, что они находятся в приемной семье.

Однако буквально недавно женщине стало известно о страшном диагнозе. Она понимает, что скоро может умереть, поэтому хочет попросить прощения у своих детей. Когда же Светлана узнала, что ее ищет мама, то была в шоке. Оказывается, что все эти годы она занималась поисками Галины Надеждиной, не зная о том, что мама изменила имя.

Кроме того, в детском доме ее разлучили с Алексеем. О том, что у нее есть старший брат, Светлана знала. Но она была уверена, что все эти годы он жил с родителями. «Мне казалось, что меня мама сдала в детский дом из-за того, что я некрасивая, а вот брата оставила себе», — заявила Светлана. Но сегодня женщина впервые услышит историю Алексея. Мужчина признался, что судьба у него сложилась трагически, и в этом он винит Татьяну.

На предварительной проверке Алексей рассказал, что пытался лично отыскать сестру. Но в детском доме сказали, что она попала в приемную семью и уехала вместе с ней в другой город. Но, оказывается, что женщина вернулась позже в свой родной поселок и жила неподалеку от Алексея.

Сама же Светлана не скрывает, что очень боится рожать ребенка, поскольку уверена в плохой генетике. Но Роман Устюжанин понял, что дело совершенно в другом. Совсем скоро мы узнаем о том, почему Татьяна бросила своих детей и уехала в другой город, так и не узнав, что с ними случилось.

По словам героини, она еще может узнать своего сына, однако как выглядит дочь, женщина понятия не имеет. «Да, я виновата перед ними. Но если бы они так сильно хотели бы со мной встретиться, то, наверное, начали бы меня искать. Надеюсь, что у них в жизни все хорошо», — заявила Татьяна. Но что скажет Светлана, глядя в глаза своей матери? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *