На самом деле. Выпуск от 19 мая 2021 Убили друга?

На самом деле. Выпуск от 19.05.2021 фотоЭфир программы от 19.05.2021 года смотреть онлайн

16 апреля из полиции позвонили Валентине Ежовой и сообщили о том, что ее сын мертв. В ту роковую ночь он отправился с ночевкой к друзьям Дмитрию Причалову и Михаилу Соловьеву. Мужчины сами вызвали скорую помощь и утверждали, что произошел несчастный случай. По словам Дмитрия, в три часа ночи он вошел в комнату, где отдыхал Сережа и заметил, что тот не дышит. Молодой человек сразу позвал друга на помощь, и они начали делать парню искусственное дыхание. Но, к сожалению, спасти его не удалось.

Когда же Валентина увидела своего сына, то заявила, что накануне его избили. Экспертиза так же показала, что у Сережи сломана грудная клетка и ключица. На руках было множество гематом, причем их даже не смог скрыть грим. До сих пор идет расследование по этому делу, однако парни готовы принять участие на программе. Они утверждают, что не избивали Сережу и готовы это доказать.

На предварительной проверке эксперты обратили внимание, что Михаил и Дмитрий неоднократно путались в хронологии событий. Они давали разную информацию, и было видно, что мужчины сильно переживают. Оказывается, что Михаил уже отбывал наказание за то, что в пьяном виде избил прохожего.

В ходе расследования выяснилось, что друзья перед приездом полиции решили убраться в квартире. Они так же постирали вещи Сергея и отметили, что обнаружили его в одних трусах. Но почему же мужчины соврали? Неужели они попытались что-то скрыть от следствия?

Все это время за кулисами будет находиться мама Дмитрия. Женщине известны шокирующие подробности из прошлого Сергея, и она уверена, что молодого человека убили именно из-за этого. Так какой же будет развязка? Действительно ли Дмитрий и Михаил убили Сергея? И что стало причиной конфликта между друзьями? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *