На самом деле. Выпуск от 19 ноября 2021 Мужчина бросил невесту ради ее матери?

На самом деле. Выпуск от 19.11.2021 фотоЭфир программы от 19.11.2021 года смотреть онлайн

В августе этого года Клавдия Безверхова должна была выйти замуж. Вот только за неделю до торжества девушка отменила его, заявив, что возлюбленный ей неверен. Клавдия предполагает, что Александр изменяет ей с ее мамой, которая и до этого уводила женихов у дочери. Однако сама женщина отрицает это и уверена, что ее попросту подставили. Чтобы разобраться во всей этой истории возлюбленные согласились пройти проверку на полиграфе.

Нужно сказать, что два года назад Клавдия вместе со своей мамой уже принимала участие в известной телепередаче. Там Наталья призналась, что однажды был случай, когда она увела парня у дочери. После этого они сильно поругались, и женщина осознала свою ошибку. По словам героини, она исправилась, ведь хочет, чтобы ее дочь была счастлива. К сожалению, на программе «Давай поженимся» Клавдия так и не смогла найти свою любовь, зато через два месяца она познакомилась в ночном клубе с Александром.

Мужчина является предпринимателем, причем он настолько сильно влюбился в Клавдию, что спустя полгода отношений сделал ей предложение. Фотомодель не скрывала своей радости и очень активно делилась этими новостями со своими подписчиками. И вот неожиданно Клавдии написала незнакомая девушка. Она заявила о том, что видела Александра в ресторане с какой-то женщиной. Когда же Клавдия посмотрела видеозапись, то была в шоке. Она поняла, что возлюбленный так трепетно обнимает и целует ее мать.

Поначалу Наталья отказывалась от проверки на полиграфе, но когда ей стало известно, что жених ее дочери согласился принять участие, то все-таки приехала. Она предполагает, что Александр действительно мог изменять Клавдии, вот только его любовницей является секретарша. Примечательно то, что женщины похожи, и их действительно легко перепутать.

Все это время за кулисами будет находиться отец Клавдии. Мужчина до сих пор не верит в то, что бывшая супруга может так поступить с дочерью. Но какой окажется правда? Действительно ли Наталья увела жениха у Клавдии? И с кем Александр отдыхал в кафе? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *