На самом деле. Выпуск от 19 марта 2021 Наталья Лапина пострадала от рук соперницы

На самом деле. Выпуск от 19.03.2021 фотоЭфир программы от 19.03.2021 года смотреть онлайн

Прекрасная актриса Наталья Лапина всегда пользовалась популярностью у мужчин. У нее было несколько бурных романов, однако брак оказался не столь удачным. И вот в прошлом месяце стало известно, что Наталья встречается с Дмитрием, который младше ее на несколько лет. Все видели, как певица счастлива, однако мало кто знал, что Лапина увела возлюбленного у невесты.

Кира Рубцова неоднократно пыталась вернуть Дмитрия, вот только тот расторгнул помолвку. Неожиданно 29 мая на Наталью напали. В тот вечер она возвращалась домой с работы и в темноте не заметила темную фигуру, которая приближалась к ней. Когда же на актрису полилась какая-то жидкость, то она успела спрятать свое лицо. К сожалению, ноги Натальи очень сильно пострадали.

Актриса призналась, что в тот момент почувствовала сильное жжение. Однако она смогла разглядеть на руке нападавшего небольшую татуировку. Лишь придя в себя, Лапина осознала, что избавиться от нее решила Кира. Незадолго до этого она писала своей сопернице гневные сообщения и просила, чтобы та ушла от Дмитрия, в противном случае, все это может плохо закончиться.

Конечно же, сейчас Кира отрицает свою причастность к этому преступлению, вот только Наталья настаивает на полиграфе. Если станет известно, что девушка действительно нападала на актрису, то ей может грозить срок лишения свободы до пяти лет. На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Кира несколько раз пыталась обмануть полиграф. Сначала она путалась в показаниях, а после начала рассказывать странные истории.

Примечательно то, что алиби девушки подтвердилось. Вечером 29 мая она ночевала у подруги в другом конце города. Дмитрий же предполагает, что во всем виноват бывший избранник Натальи. Мужчина очень тяжело переживал расставание и неоднократно приходил к ним в гости. По словам Дмитрия, Артем вполне мог придумать этот хитрый план, дабы отомстить актрисе.

Для того чтобы отработать все версии редакторы позвонили Артему. Мужчина был сильно удивлен, когда узнал, что случилось с Натальей и начал переживать. Вот только от полиграфа мужчина отказался, ссылаясь на то, к жизни бывшей возлюбленной не имеет никакого отношения, да и встречаться с ней ему больше не хочется.

Изучив всю эту историю, частный детектив Эдуард решил лично заняться данным делом. Он отметил, что в рассказе Натальи и Киры есть ряд не состыковок, которые его сильно насторожили. Спустя неделю эксперт пришел к шокирующему заключению, которое станет известно очень скоро. Так кто же из участников придумал столь хитрый план мести? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *