На самом деле. Выпуск от 19 июля 2021 Что случилось с известным актером?

На самом деле. Выпуск от 19.07.2021 фотоЭфир программы от 19.07.2021 года смотреть онлайн

Кто-то анонимно прислал в редакцию программы видео, на котором изображен актер Игорь Гузун. Выяснилось, что мужчина уже несколько месяцев живет на улице и вынужден просить деньги, у мимо проходящих людей. Редакторам удалось отыскать актера, и в откровенном интервью он признался, что его обманула возлюбленная. Оказывается, что Ольга украла у Игоря 4 миллиона рублей, а после скрылась в неизвестном направлении. Но почему же мужчина не обратился в полицию?

По словам Игоря, познакомился со своей будущей избранницей он в гостях у знакомой. Женщина ему очень понравилась и уже через пару дней они отправились на свидание. Актер признался, что на тот момент у него все было хорошо с работой, плюс ко всему он начал откладывать деньги на покупку недвижимости.

Когда же Ольга узнала, сколько удалось собрать Игорю, то была в шоке. Она выяснила, где находятся деньги, и решила их украсть. После этого отношения заметно ухудшились, и женщина настояла на расставании. Поначалу актер не мог понять, в чем дело, поскольку они собирались расписаться. И вот когда он залез в ящик, то не обнаружил там никаких денег.

На протяжении нескольких недель редакторы занимались поисками той самой Ольги. Когда же ее удалось найти, то женщина поначалу отказывалась от интервью. Она утверждала, что Игорь сам во всем виноват и что никакие деньги она не брала. Но за день до съемки женщина все-таки согласилась прийти в студию. Она отметила, что будет находиться в маске, так как занимает хорошую должность на работе.

Романа Устюжанина очень сильно насторожила вся эта история. После общения с Игорем он пришел к выводу, что актер несколько раз пытался обмануть полиграф. Кроме того, он смутно помнит расставание с Ольгой, ведь накануне слишком много пил. Так как же актер остался без крыши над головой? Неужели он сам виноват в случившемся? И какую роль в этом сыграла Ольга? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *