На самом деле. Выпуск от 16 июля 2021 Иван Краско вновь станет отцом?

На самом деле. Выпуск от 16.07.2021 фотоЭфир программы от 16.07.2021 года смотреть онлайн

Два года назад в студии программы Иван Краско заявил о том, что готов к детям. Вот только у Натальи Шевель на первом месте стояла карьера, поэтому она откладывала этот момент. Но неожиданно выяснилось, что у 88-летнего Краско есть любовница. Ею, оказалась, Юлия Кичемасова. Девушка заявила о том, что встречается с Иваном уже около года. Тогда все были в шоке, ведь все это время актер жил на две семьи и Наталья даже не догадывалась о наличии соперницы.

После этого выпуска Наталья просила мужа вернуться, но тот был непреклонен. Все дело в том, что Юлия уже находилась в положении. Многие были уверены, что девушка обманывает народного артиста, поскольку в таком возрасте он вряд ли бы смог зачать ребенка. Но из тени вышла его бывшая супруга Наталья Вяль. Она рассказала, что когда жила с Иваном, то он заморозил свой биологический материал.

Супруг мечтал о том, чтобы возлюбленная подарила ему еще одного ребенка. Вот только этого так и не случилось, поскольку спустя год в жизни Краско появилась Шевель, которая увела его из семьи. Когда же Роман Устюжанин беседовал с Юлей, то она отметила, что пыталась зачать ребенка несколько раз. Вот только все попытки были безуспешные.

И вот после комплексного лечения девушка наконец-то увидела две заветные полоски. По словам героини, она уверена, что это ребенок Краско, поскольку не изменяла ему. Напомним, что когда актеру было 60 лет, то еще одна любовница родила от него дочь. Тогда все были уверены, что женщина решила прославиться на имени Краско, но ДНК-экспертиза показала, что они действительно являются родственниками.

Сейчас же никто не исключает, что Юлия действительно может носить под сердцем ребенка Краско. Наталья Шевель провела свое собственное расследование и узнала, кто может быть предполагаемым отцом. Она уверена, что девушка попросту обманывает Ивана Ивановича, зная о том, как он сильно хочет детей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *