На самом деле. Выпуск от 30 ноября 2021 Светская львица обманула девушку, нуждающуюся в помощи? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 30.11.2021 фотоЭфир программы от 30.11.2021 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы 19-летняя Алина Кириллова рассказала о том, как с ней обращались в старом бараке. Напомним, что несколько месяцев назад девушка обратилась за помощью к экспертам. На программе «Пусть говорят» Алина не скрывала того, что находится на гране жизни и смерти. Сердце девушки могло остановиться в любой момент, причем ее организм уже отвергал пищу. На протяжении нескольких лет Алина сидела на различных диетах, за счет чего и похудела на 40 килограммов. Тогда Мария Кахно согласилась оказать ей помощь.

Благодаря подписчикам Марии удалось собрать около миллиона рублей. Но для того чтобы начать лечение светской львице не хватало 300 тысяч, поэтому бабушка Алины взяла кредит. Она под залог оставила свой дом, причем сейчас есть вероятность, что семья может остаться без крыши над головой. Вчера Мария утверждала, что все полученные деньги передала другим людям, вот только это оказалось ложью.

В ходе расследования стало известно, что светская львица неоднократно была замечена в мошеннических схемах, поэтому наш частный детектив решил узнать, кому все деньги переводила Мария. По словам героини, Алина придумала всю эту историю для того, чтобы хайпануть. А вот что касается 300 тысяч рублей, которые ей якобы перевела Алина, то она об этом слышит впервые.

Все это время за кулисами находится еще одна девушка. Она лично знакома с Марией и не скрывает того, что светская львица ее так же обманула. Оказывается, что девушка, как и Алина, проходила лечение в бараке. Им связывали руки и ноги, а также заставляли кушать. Если же девушки отказывались, то врачи подключали капельницу.

По словам Алины, неоднократно бывало такое, что ее выставляли голой на мороз. Происходило это из-за того, что девушка не слушалась и несколько раз пыталась сбежать. В какой-то момент Алина даже потеряла веру, поэтому порезала себе вены. Но что на это ответит Мария Кахно? Готова ли она признать свою вину? И куда делись все деньги, собранные на лечение Алины? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *