На самом деле. Выпуск от 01 декабря 2021 Откровенное признание пленников

На самом деле. Выпуск от 01.12.2021 фотоЭфир программы от 01.12.2021 года смотреть онлайн

Несколько лет назад супруги Ольга и Александр в откровенном интервью признались, что находились в рабстве у Валентины Автомеевы. Тогда было следствие, и суд постановил, что женщина не имеет никакого отношения к пропаже супругов. Однако сегодня мы постараемся в этом разобраться, ведь Ольга и Александр в подробностях рассказали о том, как оказались в подвале, а также каким пыткам подвергались, когда хотели сбежать. По словам женщины, неоднократно им на помощь приходили соседи, которые подкармливали супругов. Вот только они очень боялись вызывать полицию, так как понимали, что Валентина будет им мстить.

Ольга рассказала, что когда они попытались в первый раз сбежать, то их нашел муж Валентины. Он сильно избавил Александра черенком от лопаты, а вот Ольгу закрыл в багажнике и вывез в лес. Героиня рассказала, что она вынуждена была копать себе могилу, причем за всем происходящим наблюдала Валентина. Спустя два года побег повторился, и на этот раз все прошло удачно.

Когда же Валентина услышала все эти обвинения, то была в шоке. Она уверена в том, что супруги намеренно ее оклеветали из-за того, что она попросту не хотела повышать им зарплату за работу. Женщина согласилась пройти проверку на полиграфе, но даже не догадывается о том, что все это время за кулисами находится ее бывший сосед Павел Иванов.

Мужчина готов рассказать о том, как супруги на самом деле обращались с Ольгой и Александром, поскольку неоднократно становился свидетелем ссор и избиений. Так же эту ситуацию согласились прокомментировать и другие жители поселка, которые лично знакомы с Валентиной. Что они расскажут о ней? Действительно ли Валентина держала в рабстве супругов? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *