На самом деле. Выпуск от 02 декабря 2021 Иван Рыжиков все-таки изменяет жене?

На самом деле. Выпуск от 02.12.2021 фотоЭфир программы от 02.12.2021 года смотреть онлайн

В августе 2021 года актер Иван Рыжиков подрался посреди белого дня. Все происходящее очевидцы зафиксировали на камеры, вот только Иван отказывался комментировать, что же случилось. И вот буквально недавно Ольга Блинова смогла просмотреть полное видео с камер, которые были установлены на соседнем доме. Там четко видно, как из машины Ивана выходит какая-то женщина. Она успела только перейти дорогу, как вдруг началась драка. В связи с тем, что все снимали конфликт, то женщина не стала подходить к возлюбленному, а наблюдала за происходящим со стороны.

В лице этой дамы Ольга узнала свою лучшую подругу Диану. Учились они вместе в одной школе, а после поступили в один университет. По словам женщины, она считала Диану своей лучшей подругой и даже недавно стала крестной мамой ее ребенка. Ольга отметила, что подруга часто приходила к ним в гости, но она даже подумать не могла, что между ними роман. Удивительно в этой истории и то, что Иван скрыл от жены тот факт, что он накануне встречался с Дианой.

Напомним, что в мае этого года Ольга уже подозревала своего мужа в неверности. Вот только тогда актеру удалось доказать, что он не изменяет жене и брак удалось сохранить. Однако на этот раз появились тайные свидетели. Соседка Дианы рассказала о том, что Иван очень часто появляется в гостях у женщины. Она даже думала, что это ее новый жених, поскольку они как-то раз обнимались на лестничной площадке.

Так же Ольге удалось узнать, что когда она находилась в командировке, то муж приглашал в гости Диану. Но зачем? Сегодня будет очная ставка подруг, причем они даже не догадываются об этом. Что же касается Ивана, то он уверен, что темой выпуска будет драка на стоянке. Но что он ответит своей жене, когда она появится в студии? И действительно ли актер изменял Ольге? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *