На самом деле. Выпуск от 02 апреля 2021 Умерла или инсценировала свою смерть?

На самом деле. Выпуск от 02.04.2021 фотоЭфир программы от 02.04.2021 года смотреть онлайн

В начале осени Кристина Герасимова сильно поругалась со своим возлюбленным. Она впала в глубокую депрессию, а вот мама предложила на времени уехать в село к бабушке, поскольку пенсионерке нужна была помощь на огороде. Рано утром 17 октября Кристина отправилась на автобусную остановку и пропала. Девушку искали около недели, а после ее тело обнаружили около старой дороги. Эксперты сразу предположили, что тело Кристины туда принесли.

Все дело в том, что трава не была помята, да и следов крови нигде не было. Лицо девушки сильно изуродовали, а также не было левой лодыжки. Именно на ней Кристина недавно набила татуировки. Опознать девушку смогли исключительно по документам. Родители до последнего отказываются верить в то, что на обочине действительно нашли их дочь.

Выяснилось, что перед тем, как отправиться к бабушке Кристина позвонила возлюбленному. С Александром Кокориным они встретились в торговом центре. Вот только на допросе мужчина отмечал, что не встречался с Кристиной. По его словам, в тот роковой день он отвозил родственников в соседний город. Мужчина предполагает, что расправиться над его невестой мог дальнобойщик.

Все дело в том, что именно по той дороги они часто катались. Местные жители ее не любили из-за ям, поэтому, как правило, объезжали поле. Когда отец Кристины Алексей узнал о том, что накануне дочь встречалась со своим кавалером, то понял, что именно он может быть причастен к смерти Кристины. Мама также настаивает на прохождении полиграфа, поскольку в последнее время дочь часто жаловалась на то, что за ней кто-то следит.

Незнакомец отправлял Кристине гневные сообщения, и все это она показывала своей матери. Женщина думала, что кто-то неудачно шутит, но и предположить не могла, что в дальнейшем это закончится такой трагедией. На месте, где лежало тело девушки, были обнаружены волосы. Примечательно то, что кто-то их срезал аккуратно ножницами. По ДНК они действительно принадлежат Кристине.

Эксперты обратили внимание на то, что в этом деле присутствует очень много странностей. Причем утверждать точно, что был обнаружен труп Кристины, пока что никто не может. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в этой запутанной истории. Так неужели Александр планировал это убийство? Или же Кристина просто сбежала и инсценировала свою смерть? Могло ли произойти самоубийство? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *