На самом деле. Выпуск от 02 июня 2021 Известная актриса в поиске биологического отца

На самом деле. Выпуск от 02.06.2021 фотоЭфир программы от 02.06.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Любовь Тихомирова. Известная актриса очень хочет найти своего биологического отца, поскольку буквально недавно узнала о том, что мама все эти годы ей врала. В 1993 году Елена развелась со своим супругом. Любовь призналась, что папа не принимал в ее жизни никого участия, а после заявил, что девочка и вовсе была рождена от другого мужчины. Все эти годы актриса пыталась узнать правду, но мама ей ничего не рассказывала.

И вот неожиданно с Любовью связался Виктор. Мужчина заявил, что является ее настоящим отцом. Помимо этого Виктор потребовал алименты от своей звездной дочери. Когда же актриса все это услышала, то была в шоке. Мама утверждала, что родила Любовь от своего законного супруга. Но так ли это? Почему женщина была категорически против ДНК-теста?

На предварительной проверке Виктор рассказал, что у него действительно был роман с Еленой. На тот момент они оба были в браке, поэтому встречались тайно. Когда же женщина узнала о своей беременности, то мужчина был очень счастлив. Виктор даже планировал развестись со своей супругой и жить с Леной. Но неожиданно возлюбленная заявила о том, что не будет рассказывать всю правду своему мужу.

Тогда связь оборвалась и о жизни Любови Виктор практически ничего не знал. Как-то раз он смотрел сериал, в котором актриса играла главную роль. Узнав ее имя, мужчина заметил очевидные сходства. Он пытался поговорить с Леной, но женщина не отвечала на звонки и переехала в другую квартиру.

И вот когда Любовь в откровенном интервью заявила, что ищет своего биологического отца, Виктор решил ей позвонить лично. Все это время за кулисами будет находиться Елена. Она отказалась проходить проверку на полиграфе и еще даже не знает о том, что Любовь все-таки провела ДНК-тест, результаты которого будут озвучены очень скоро.

Так получится ли у известной актрисы найти своего отца? Что скрывала Елена от дочери? И какая правда станет известна прямо сейчас? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *