На самом деле. Выпуск от 07 июня 2021 Многодетная мать избила влюбленную парочку

На самом деле. Выпуск от 07.06.2021 фотоЭфир программы от 07.06.2021 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилась запись, на которой многодетная мать Кира Чернышева избивает 17-летнюю Анастасию Афонину. А причиной конфликта послужило то, что девушка посреди белого дня целовалась со своим возлюбленным на улице. Многодетной матери не понравилось то, что ее дети стали очевидцем этого поцелуя, поэтому она схватила Настю за волосы и оттолкнула от молодого человека.

После этого она продолжила бить девушку по голове и та потеряла сознание. Настя призналась, что пришла в себя через пару минут, когда возлюбленный вызывал скорую помощь. На теле девушки были многочисленные гематомы, а также у нее диагностировали сотрясение мозга. Сейчас же ее самочувствие стабилизировалось, и Настя хочет добиться того, чтобы Кира понесла за это наказание.

Девушка рассказала, что когда Кира отошла от нее, то рядом стоял супруг, который начал угрожать Насте. Вадим Иванов достал пистолет и начал говорить, что если девушка кому-то расскажет правду, то он ее убьет. Однако сам мужчина утверждает, что впервые слышит об этих угрозах. Нашим редакторам программы он заявил, что у него даже нет пистолета. Но во время обыска следователи его все-таки обнаружили. Сейчас Вадиму может грозить срок лишения свободы до 5 лет за незаконное хранение.

На предварительной проверке Настя рассказала, что очень боится встречаться со своей обидчицей. Поначалу Кира избегала общения с журналистами, но когда поняла, что ей может грозить реальный срок, то согласилась приехать. Роману Устюжанину многодетная мать рассказала о том, что с Настей она действительно поругалась. Вот только избивать ее не хотела, пока та не начала ее унижать.

Кира призналась, что дала только пощечину девушке и на этом все закончилось. Однако в распоряжении редакторов программы есть видео, на котором четко видно, как многодетная мать избивает Настю. Все это время мать девушки сама пыталась отыскать обидчицу дочери. Она узнала, где живут супруги, но встреча так и не состоялась.

Редакторам удалось найти запись с других камер, на которых четко видно, кто стал инициатором конфликта. Так действительно ли Настя является жертвой? И что так разозлило многодетную мать? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *