На самом деле. Выпуск от 20 апреля 2021 Разоблачение Вадима Медведева

На самом деле. Выпуск от 20.04.2021 фотоЭфир программы от 20.04.2021 года смотреть онлайн

В 2010 году стало известно, что у актера Вадима Медведева есть внебрачный сын. Об этом рассказала Валентина Комарова, вот только мужчина все тщательно отрицал. На тот момент он находился в браке с Викторией Беловой, и женщина до последнего отказывалась верить в то, что муж мог жить на две семьи. В откровенном интервью Валентина рассказала, что Вадим выступил инициатором их знакомства. Долгое время они просто общались, а после произошла интимная близость. Буквально через три месяца выяснилось, что Валентина находится в положении.

Вадим попросил не рушить его брак и обещал помогать с ребенком. Однако этого так и не случилось. Виктория постаралась забыть про эту страшную историю, но неожиданно выяснилось, что у Вадима есть еще одна любовница. Именно Ольга Ковалева и увела актера из семьи. Виктория настолько сильно переживала данное расставание, что даже хотела наложить на себя руки. К счастью, с депрессией ей помогли справиться психологи и друзья.

И вот сейчас в редакцию программы обратилась та самая Ольга. Она предполагает, что супруг может ей изменять и хочет узнать всю правду. Женщина отметила, что если выяснится хоть что-то о внебрачных детях, то она вынуждена будет подать на развод. Однако ни Вадим, ни Ольга не знают о том, что все это время за кулисами будет находиться Виктория. Она не видела своего супруга около 11 лет и готова рассказать всю правду.

Женщина отметила, что всячески избегала общения с журналистами, поскольку не хотела порочить имя бывшего супруга. Но сегодня Виктория больше не может молчать. Также на программу приехала и Валентина, которая продолжает требовать признания мальчика. Но женщина даже не догадывается, что и ее муж тоже согласился принять участие. Станиславу очень интересно узнать, чей это ребенок на самом деле, ведь он все эти годы считал сына родным.

Ради супруги Вадим согласился сдать ДНК-тест, поскольку уверен, что Валентина родила мальчика от своего законного мужа. По его словам, расстались они за месяц до беременности женщины, поэтому даже сроки не совпадают. Ну что же, совсем скоро мы это узнаем. Так есть ли у известного актера внебрачные дети? И изменял ли Вадим своей второй жене? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *