На самом деле. Выпуск от 17 ноября 2021 Кто моя мама?

Эфир программы от 17.11.2021 года смотреть онлайн

Сегодня главным героем программы кадет Дмитрий Исаев. В ноябре 2011 года в центральном парке Саратова, Дима была найден прохожими. Ребенок был голоден и напуган, а родителей поблизости не оказалось. Тот день был последним, когда Дима виделся со своей матерью. Сейчас ему уже 15 лет, и он хочет знать почему его мама оставила его тогда. Удалось найти предполагаемую маму Димы Татьяну Исаеву, она заявила, что в тот день 10 лет назад у нее похитили мальчика. На записях с камер видеонаблюдения было видно, что женщина в длинном чёрном пальто уводила ребёнка Татьяны за руку. Парадоксально, что когда Татьяне показали фотографии Димы, она не признала в нём сына и захотела провести ДНК-тест.

Дмитрий вспоминает, что когда ему было 5 лет в их жизни был мужчина. Он не уверен, был ли это его отец или просто друг матери, но запомнил полученный от него подарок. Дальше Дима помнит только детский дом и то как попал в приемную семью. Приёмная мама оказалась на празднике в детдоме случайно, её подруга заболела и …. должна была её заменить. Маленький Дима не выходил из её головы, и она попросила мужа усыновить мальчика. Теперь он живет в счастливой семье с заботливыми родителями.

Журналист Оксана Усатенко провела собственное расследование о пропаже пятилетнего мальчика. На протяжении 10 лет Оксана не могла забыть эту историю и продолжала поиски мальчика. Ей удалось его найти в социальных сетях, тогда она предоставила информацию Татьяне Исаевой. Но Татьяна сказала что это не её сын и рассказала, что когда она рожала в палате с ней была её однофамилица, которая тоже родила мальчика. Кто на самом деле мать Дмитрия? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *