На самом деле. Выпуск от 16 ноября 2021 Андрей Чуев мошенник?

Эфир программы от 16.11.2021 года смотреть онлайн

Эта история началась ещё в 2017-ом году, тогда модель Элина Ковальская пыталась призвать к ответственности бизнесмена Андрея Чуева, от которого была беременна. И вот спустя три года, между ними новый скандал. Полтора месяца назад, Андрей предложил Элине принять участие в конкурсе красоты, который проходил в Дубае. Также он предложил ей повлиять на решение судей и выбить ей победу в конкурсе, стоимость вопроса составила полмиллиона рублей. Андрей смог убедить девушку, и она отправилась в Дубай. То что её обманули, Элина поняла уже находясь на яхте в окружении состоятельных мужчин. Тогда её объяснили, что конкурса не будет и находится она там в качестве эскортницы. У модели отобрали паспорт и телефон, её чудом удалось закрыться в каюте и выбраться из этой ситуации. Но главное, что репутация Элины испорчена. Сам Чуев уверяет, что Элина прекрасно понимала куда едет и с какой целью.

Неожиданностью для Андрея, станет то, что у студию программы пришла его названная мама Ольга Васильевна Гобозова. Родной сын Ольги Васильевной был лучшим другом Чуева. Она рассказала, что также пострадала по вине Андрея. Женщина перенесла инсульт, причиной которого стал обман Андрея. Чуев втерся в доверие к пенсионерке и тайно продал ее квартиру. Также он умудрился оформить кредит на Ольгу, и пропал на три года.

Удалось выяснить, что в 2014 году Андрей Чуев собирал деньги на лечение. В то время его история покорила фанатов. Журналист Антон Беккужев подготовил шокирующее заявление, о том что болезнь Андрея была обманом и он ввёл в заблуждение всю страну. В студию приехало ещё двое мужчин, которых Андрей привлёк в мошеннический бизнес и обманул их. В итоге Чуев обманул людей на общую сумму шесть миллионов рублей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *