На самом деле. Выпуск от 12 апреля 2021 Вдова нигерийского принца собирается замуж

На самом деле. Выпуск от 12.04.2021 фотоЭфир программы от 12.04.2021 года смотреть онлайн

Несколько лет назад о Наталье Ведениной узнала вся страна. Женщина вышла замуж за нигерийского принца Габриеля Аджаи. На тот момент молодому человеку было 26 лет, а вот Наталье – 50. Спустя год у супругов родилось двое замечательных детей. СМИ очень заинтересовалось парой, поэтому их начали приглашать на различные телепередачи. И вот неожиданно прозвучало известие о том, что при загадочных обстоятельствах Габриель умер. Некоторые были уверены в том, что Наталья причастна к этому, поскольку ей полагалось хорошее наследство.

Спустя полгода в ее жизни появился новый возлюбленный Орландо, который согласился принять детей, рожденных от младшего брата. Но прожили супруги вместе недолго и расстались. И вот в СМИ начали писать, что Наталья вновь собирается замуж. На этот раз она отдала предпочтение 26-летнему Федору. В родном городе мужчина является завидным женихом, поскольку хорошо зарабатывает.

Сейчас возлюбленные готовятся к свадьбе, и Наталья вновь выбирает себе роскошное белое платье. Однако в искренность этих чувств отказывается верить мама Федора. Женщина предложила Наталье пройти проверку на полиграфе и доказать искренность своих чувств. Героиня предполагает, что женщина намеренно познакомилась с Федором, чтобы забрать у него как можно больше денег.

На предварительной проверке Наталья рассказала, что долгое время жила с нигерийцами, но в один момент осознала, что хочет мужа, в котором бы текла русская кровь. По словам женщины, она сама не знает, что же случилось с Габриелем, поскольку о смерти бывшего мужа ей толком ничего и неизвестно.

Мать Федора призналась, что вот уже долгие годы мечтает о внуках. Она неоднократно знакомила молодого человека с его сверстницами, вот только отношения никак не складывались. Однако она еще не знает о том, что Наталья готова подарить Федору сына. Как женщина отреагирует на это признание?

Все участники программы уже прошли проверку на полиграфе. Романа Устюжанина очень поразили некоторые признания возлюбленных, а также он узнал, что пытался скрыть Федор от Натальи. Чем молодой человек занимался ранее? И действительно ли Наталья выходит замуж исключительно по любви? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *