На самом деле. Выпуск от 06 апреля 2021 Девочка со сверхспособностями

На самом деле. Выпуск от 06.04.2021 фотоЭфир программы от 06.04.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ирина Мирошниченко. Она утверждает, что ее внучка на самом деле является дочерью известного экстрасенса Дмитрия Киселева. Хочется отметить, что несколько лет назад мужчина находился в студии программы «Пусть говорят». Он сумел доказать то, что является сыном Вольфа Мессинга. После этого мужчина начал оказывать помощь нуждающимся.

К нему-то на прием и записала Ирина свою невестку. Все дело в том, что Евгения очень долго не могла забеременеть. Первый сеанс состоялся зимой 2017 года. Ирина не знала, что втайне от нее Женя продолжает ходить к Дмитрию. Неожиданно выяснилось, что девушка находится в положении и все были безумно счастливы.

Когда же Василисе исполнилось два годика, то у нее начали появляться паранормальные способности. Девочка с легкостью двигает предметы, а также вводит взрослых людей в состояние транса. Ирина признается, что порой она даже боится оставаться с внучкой наедине, поскольку не знает, чего от нее можно ожидать.

Когда же женщина узнала, что Женя порой общается с Дмитрием, то начала подозревать ее в неверности. На предварительной проверке девушка призналась, что никакой связи с экстрасенсом у нее не было. Однако некоторые моменты с их встреч она не помнит, поскольку находилась в состоянии транса. Так неужели Дмитрий воспользовался беспомощным состоянием красавицы?

Сам же экстрасенс отметил, что может с легкостью обмануть полиграф и загипнотизировать экспертов. Но поддается ли гипнозу Роман Устюжанин? В откровенном интервью сын Мессинга признался, что у него действительно было очень много женщин, вот только с Натальей его ничего не связывает.

Но, невзирая на это, Дмитрий все-таки согласился пройти проверку на полиграфе и сдать ДНК-тест. Все это время за кулисами будет находиться лучшая подруга Евгении. Оказывается, что та ей рассказала о своей близости с Дмитрием и подтвердила, что между ними был роман. Но как Евгения отреагирует на ее появление в студии программы? Действительно ли Василиса является внучкой известного менталиста? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *