На самом деле. Выпуск от 07 апреля 2021 Известная актриса родила от другого?

На самом деле. Выпуск от 07.04.2021 фотоЭфир программы от 07.04.2021 года смотреть онлайн

Многие завидовали браку Марины Букнис. У нее был любящий муж, да и дочь решила пойти по стопам матери и тоже поступила в театральное училище. Вот только неожиданно выяснилось, что Марина изменяла своему супругу, причем дочь она родила совершенно от другого мужчины. В СМИ очень бурно обсуждали эту историю, однако актриса все тщательно отрицала. Она рассказала, что замуж вышла за Игоря в 1998 году, а через три года у них появился долгожданный ребенок.

По словам Марины, она была верна своему супругу и никогда не давала ему никаких поводов для ревности. Однако когда Ксении исполнилось 18 лет, ей позвонил Виктор Немец. Мужчина поздравил девушку с днем рождения и признался в том, что является ее отцом. Ксюша была в шоке и сразу поинтересовалась у матери. Вот только Марина начала отпираться.

Она утверждала, что с Виктором действительно была знакома, вот только появился он в ее жизни, когда дочери было пять лет. В эту историю все с охотой поверили, кроме Романа Устюжанина. Он заявил о том, что актриса несколько раз пыталась обмануть полиграф. А что же касается знакомства любовников, то состоялось оно значительно раньше.

По словам Виктора, он встречался с Мариной, когда она только вышла замуж. У них был очень бурный роман, который продлился около месяца, а после мужчину пригласили сниматься в фильме. Он переехал жить в Москву и со своей возлюбленной больше не общался. Спустя три года Виктор узнал о том, что у Марины родилась дочь.

Когда же он увидел фотографии Ксении, то понял, что это его ребенок, поскольку присутствовала схожесть. Мужчина отметил, что постоянно передавал подарки дочери, вот только Марина их отказывалась принимать. Сейчас же Виктор готов провести ДНК-экспертизу и установить свое отцовство.

Игорь тоже согласился принять участие на программе. На протяжении всего выпуска мужчина будет находиться за кулисами, и следить за тем, как себя поведет Марина в данном случае. Пока что Игорь не готов осознавать тот факт, что единственная дочь может быть рождена от другого.

«Даже если экспертиза подтвердит наше родство, в моей жизни все равно будет один отец, который всегда был рядом», — заявила Ксения. Так неужели Марина действительно на протяжении 18 лет обманывала своего супруга? Какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *