На самом деле. Выпуск от 06 июля 2021 Привет, папа

На самом деле. Выпуск от 06.07.2021 фотоЭфир программы от 06.07.2021 года смотреть онлайн

Известный актер Дмитрий Мазуров никогда не рассказывал в интервью о своих родителях. Многие были уверены, что это они выступают категорически против, однако актер признался, что ничего не знает о своем отце. Оказывается, что когда женщина забеременела, то Владимир испугался ответственности и переехал жить в Канаду. Он перестал выходить на связь, поэтому после рождения ребенка женщина сама начала заниматься воспитанием сына. Все эти годы она говорила Владимиру о том, что отец находится в командировке.

И вот сейчас актер хочет узнать правду. Он обратился за помощью в редакцию программы, поскольку уверен, что только так можно «достучаться» до родного отца. Какого же было его удивление, когда выяснилось, что мама соврала. Все дело в том, что Игорь Кириченко жил все это время неподалеку от сына. Он следил за ним и видел, как мальчик растет. Вот только Игорь не был уверен – его ли это ребенок.

По словам мужчины, когда же возлюбленная забеременела, то они уже расстались. Игорь пытался исправить ситуацию и попросил прощения. Он даже сделал женщине предложение, но она ответила отказом. Во время откровенного разговора возлюбленная призналась, что изменила ему. После этого Игорь перестал навязываться и начал жизнь с чистого листа.

Когда же на свет появился Дима, то он видел, что мальчик очень похож на него. Сегодня мужчина пришел в студию программы и сдал ДНК-тест. Он надеется, что результаты окажутся положительными, поскольку ему так и не удалось стать отцом. Так же все это время за кулисами будет находиться бывшая подруга матери Дмитрия.

Она отметила, что знает от кого на самом деле женщина родила сына. Оказывается, что о своем возлюбленном из Канады она все-таки не врала. Но неужели женщина встречалась с двумя мужчинами одновременно и сама не знает, от кого могла родить ребенка?

Дмитрий не скрывает, что этот эфир действительно дается ему очень сложно, поскольку он сильно переживает. Но какими окажутся результаты генетического анализа? Что скрывала мама от известного актера? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *