На самом деле. Выпуск от 04 мая 2021 Николай Аверюшкин изменял жене с подругой дочери?

На самом деле. Выпуск от 04.05.2021 фотоЭфир программы от 04.05.2021 года смотреть онлайн

Прекрасный актер Николай Аверюшкин сыграл во многих фильмах. Что же касается его личной жизни, то в браке с супругой он прожил больше 35 лет. На светских мероприятиях Николай всегда появлялся с Еленой и многие были уверены в том, что этот союз уже никак нельзя разрушить. Но неожиданным известием послужило то, что актер изменял своей супруге с подругой своей дочери. Причем об этом сообщила сама Нонна Щукина. Она показала фотографии интимного характера и фрагменты переписок, в которых Николай очень просил девушку приехать на ночь.

Когда же Елена узнала о случившемся, то сразу собрала свои вещи и уехала на съемную квартиру. В этом ее поддержала Наталья, которая отказалась общаться с отцом. Но когда же эмоции утихли, то девушка осознала, что папа не мог так с ними поступить. Во время откровенного разговора Николай признался своей дочери в том, что никогда не изменял Елене, а вот Нонна попросту решила пропиариться.

Наталье было известно, что подруга планирует стать актрисой, поэтому такая версия отца показалась ей более правдоподобной. Она решила вывести Нонну на чистую воду и пригласила в студию программы. Поначалу актер отказывался проходить проверку на полиграфе, поскольку был уверен в своей правоте. Но когда же он осознал, что после такого признания супруга может к нему вернуться, то все-таки согласился.

На предварительной проверке Нонна рассказала, что действительно в ее жизни был период, когда она лишилась всего. В этот момент Наташа предложила ей чуть-чуть пожить у них. Тогда-то Николай начал оказывать знаки внимания молодой красавице. В связи с тем, что Нонна очень хорошо относилась к Елене, то она все это игнорировала.

Как-то вечером Николай написал с телефона дочери Нонне сообщение. Он пригласил ее в гости и девушка с радостью согласилась. Но когда она вошла в дом, то осознала, что подруга уехала с матерью на дачу. На кухне стояли фрукты и две бутылки вина. По словам девушки, после этого вечера между ней и актером началась интимная близость.

Нонна отметила, что Николай ей всегда писал первый и приглашал тогда, когда Елены не было дома. Поняв, что она влюбилась, начала биться за сердце своего возлюбленного. В связи с тем, что от жены актер не планировал уходить, то Нонна решила придать эту историю огласке. По словам девушки, она очень сожалеет, что предала подругу, но поступить по-другому не могла.

Все это время за кулисами будет находиться и сам Николай. Он с особым интересом слушает то, о чем говорит его предполагаемая любовница. Но согласится ли актер все это хоть как-то прокомментировать? Что стало известно Роману Устюжанину во время предварительной проверки? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *