На самом деле. Выпуск от 30 апреля 2021 Проститутка избавляется от неугодных клиентов

На самом деле. Выпуск от 30.04.2021 фотоЭфир программы от 30.04.2021 года смотреть онлайн

О Марии Лусниковой мы уже слышим не в первый раз. В 2017 году появился выпуск, в котором рассказывали о задержании проституток. Среди них и находилась Мария. О том, чем занимается женщина, ее супруг ничего не знал. Оказывается, что Марина уехала на заработки и сказала, что устроилась в магазин продавщицей. Вот только на деле женщина увлекалась чуть-чуть иной профессией, но связанной тоже со сферой обслуживания.

После такой громкой огласки Марина решила продолжить заниматься этим прибыльным делом, поэтому переехала в другой город и завела несколько анкет. Везде указывались разные имена и дата рождения. И вот неожиданно в 2018 году на программе «Пусть говорят» женщина обвинила студента из Нигерии в том, что он над ней надругался. По словам Марии, молодой человек проник к ней в квартиру и угрожал ножом. После того, как он изнасиловал ее, то начал искать деньги.

Парня содержали, и теперь ему за это может грозить срок лишения свободы до пяти лет. Но ни друзья, ни родственники студента не верят в то, что он мог пользоваться услугами женщины легкого поведения. Пока идут разбирательства по этому делу, Мария решила продолжить работать. Но неожиданно для всех она вновь обратилась на программу. Сейчас женщина утверждает, что ее изнасиловали и ограбили старые клиенты.

Сделали это двое мужчин. Пока один принуждал Марию к интимной близости, то другой собирал в пакет все драгоценности. Спустя час мужчины покинули квартиру, а вот женщина написала заявление в полицию. Когда же Ильшата задержали, то он сильно удивился. Мужчина признался, что он действительно был в гостях у Марины, вот только все произошло по обоюдному согласию.

После интимной близости они уехали отдыхать дальше, но никакие деньги и драгоценности не брали. Во время предварительной проверки Роман Устюжанин узнал о том, что Мария несколько раз пыталась обмануть полиграф. Кроме того, по ее вине уже трое сидят в тюрьме. У экспертов даже появилась мысль, что женщина, таким образом, избавляется от неугодных ей клиентов.

Однако и сам Ильшат чего-то не договаривает … Ну что же, сегодня мы постараемся узнать, что же на самом деле произошло в тот роковой день. Планировали ли друзья убить Марину? И что удалось снять на камеру? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *