На самом деле. Выпуск от 30 июня 2021 Внебрачный сын Алексея Кабанова

На самом деле. Выпуск от 30.06.2021 фотоЭфир программы от 30.06.2021 года смотреть онлайн

Когда же Алексей Кабанов женился на Розалии, то их брак все очень бурно обсуждали. Девушки завидовали модели, ведь ей удалось заполучить самого завидного жениха. Нужно отметить, что певец никогда не был замешан в скандалах, а также имел хорошую биографию. Однако никто не знал, что у Алексея может быть внебрачный сын. Об этом рассказала Анна, у которой восемь лет назад был роман с артистом.

Женщина отметила, что раньше работала диджеем, поэтому с Кабановым они часто отдыхали в одних местах и хорошо общались. Спустя месяц таких отношений между ними произошла интимная близость. Узнав о том, что Анна беременная Алексей заблокировал ее номер телефона и переехал в другую квартиру. На тот момент он уже встречался с Розалией, поэтому не стал ей рассказывать правду.

Когда же Роман Устюжанин лично побеседовал с женщиной, то узнал, что она находилась замужем. Адриан Сахаров был уверен, что супруга родила сына от него, поэтому начал помогать жене во всем. Анне нравилась эта идиллия в семье, и она решила никому не рассказывать правду. Но как-то вечером Андриан решил прочитать переписки жены и увидел сообщение от Алексея.

Оказывается, что певец периодически выплачивал алименты и интересовался, как дела у ребенка. По словам Розалии, супруг от нее не ушел. Он начал издеваться над ребенком и пытался отомстить через него Анне. Все это женщина терпела около года, а после не выдержала и подала на развод. В скором времени мальчик пойдет в школу, поэтому Анна нуждается в финансовой поддержке.

Она хочет добиться того, чтобы Алексей выплачивал алименты и принимал участие в воспитании ребенка. Когда же Розалия узнала обо всем этом, то была в шоке. Она отметила, что если ДНК-тест подтвердит их родство, то она вынуждена будет подать на развод. Сам же Алексей подтверждает то, что у него был мимолетный роман с Анной, вот только о рождении ребенка он слышит впервые.

Все это время за кулисами будет находиться Андриан. Когда же мужчина отошел от шока, то понял, что сына супруга могла родить от него. Все дело в том, что на момент зачатия они находились в Турции на отдыхе около двух недель. Сейчас Андриану очень стыдно за свои поступки и он надеется на то, что Анна сможет его простить. Так от кого же на самом деле родила женщина? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *