На самом деле. Выпуск от 11 января 2021 Любовница Бари Алибасова скоро родит от него ребенка?

На самом деле. Выпуск от 11.01.2021 фотоЭфир программы от 11.01.2021 года смотреть онлайн

В ноябре 2018 года Бари Алибасов и Лидия Федосеева – Шукшина заявили о своем бракосочетании. Возлюбленные клялись друг другу в вечной любви, а вот сам продюсер неоднократно утверждал, что ждал долго момента, когда Лидия наконец-то разведется со своим пятым мужем. Все были уверены в том, что этот брак продлится долго, поскольку пара была действительно очень счастлива.

Но весной прошлого года начались проблемы. Причиной тому послужила квартира, которую Бари подарил своему директору. Тогда Лидия Николаевна не могла понять, как близкий человек смог обмануть ее. В студии программы «Пусть говорят» актриса простила супруга и призналась, что вновь хочет с ним съехаться. Эксперты предполагали, что на этом скандальная история наконец-то закончится.

Но неожиданно за несколько недель до нового года Бари Алибасов рассказал всем о Виктории Полторацкой. Девушка младше продюсера на 32 года. По словам Бари, с ней он обрел настоящее счастье, и сейчас планирует Вике сделать предложение. Кроме того, девушка находится в положении и совсем скоро у продюсера появится еще один наследник.

Когда же Бари-младший услышал все это, то пришел в ярость. В студии программы он набросился на Викторию и был уверен, что она забеременела от другого. Тогда, к сожалению, так и не удалось узнать, правду ли говорит героиня.

И вот сегодня Вика принесла с собой справку о беременности. Она готова доказать, что действительно находится в положении. С возлюбленным они уже выбирают коляску и детские вещи. Однако редакторы программы решили схитрить. За кулисами будет находиться врач с аппаратом, который предложит девушке пройти УЗИ. Некоторые до сих пор сомневаются в том, что Вика на самом деле беременна.

А причиной всему квартира Бари. Ведь теперь на нее претендует и Лидия Николаевна на правах законной супруги. Вика уверена, что как только она подарит ребенка продюсеру, то он сразу же разведется со своей женой.

Когда же актриса узнала о любовнице, то пришла в ужас. Она была уверена в том, что Вика обманывает Бари. Лидия Николаевна не скрывает своих чувств и утверждает, что готова простить мужа, но лишь в том случае, если он перестанет общаться с Викой. Но, судя по всему, к этому шагу скандальный продюсер не готов.

Так неужели действительно Бари Алибасов совсем скоро станет отцом? И в чем признается Виктория? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *