На самом деле. Выпуск от 10 сентября 2021 Родила от Романа Жилкина?

На самом деле. Выпуск от 10.09.2021 фотоЭфир программы от 10.09.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Лилия Абрамова. Женщина утверждает, что два года назад подарила ребенка известному актеру Роману Жилкину. Вполне вероятно, что Лилия бы и дальше молчала, если бы не увидела интервью Романа. В нем он рассказал, что не имеет детей, а также признался, что всегда был верен своей супруге Кристине. Эта информация повергла ее в шок, поэтому она решила рассказать всю правду.

Героиня отметила, что с Ромой у нее был роман, причем длился он около трех лет. Когда же возлюбленные начали жить вместе, то они делали все возможное, чтобы увидеть две заветные полоски на тесте. И вот когда Лилия узнала о своем положении, то Рома был безумно счастлив. Но как выяснилось позже, тогда он уже встречался с Кристиной. Эффектной брюнетке удалось увести мужчину из семьи, причем спустя полгода он сделал ей предложение.

Лилия была уверена, что возлюбленный одумается и вернется к ней, как только увидит сына. Но неожиданно Роман начал утверждать, что женщина нагуляла ребенка на стороне, при этом отказался выплачивать алименты. Оказывается, что большую роль в этом сыграла Кристина. Именно она подделала ДНК-экспертизу и убедила Рому в том, что Лилия была ему не верна.

Когда же редакторы программы попытались связаться с актером, то трубку взяла его супруга. Кристина сама решила провести переговоры и отметила, что если ДНК-тест не будет проводиться, то Роман примет участие. Наши эксперты вынуждены были принять эти правила, однако Лилия втайне ото всех решила провести генетический анализ.

Во время предварительной проверки Роман Устюжанин понял, что актер попытался от него скрыть несколько интересных фактов. Все дело в том, что Роман действительно считал сына своим ребенком, но навещать его не мог из-за Кристины.
За несколько минут до съемок между соперницами произошла небольшая драка. Лилия намеренно толкнула Кристину, чтобы вывести ее на эмоции. Сабина Пантус поняла, что сделала это женщина неспроста и сегодня готова рассказать о своих догадках. Так неужели Лилия сама обманывала Романа несколько месяцев, ведь жила на две семьи? Кто является настоящим отцом ее ребенка?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *