На самом деле. Выпуск от 28 апреля 2021 Светская львица узнает правду о своем женихе

На самом деле. Выпуск от 28.04.2021 фотоЭфир программы от 28.04.2021 года смотреть онлайн

В 2014 году Милена Дейнега вышла замуж за миллионера Евгения. На свадьбу был приглашен весь светский бомонд, и нужно сказать, что она действительно вышла роскошной. Евгений никогда не жалел денег на супругу и покупал ей все самое дорогие. Но спустя шесть лет брака стало известно о том, что Евгений умер при загадочных обстоятельствах. Выяснилось, что умирал бизнесмен ровно в тот момент, когда Милена вместе со своей подругой общалась по скайпу с другим мужчиной.

В связи с тем, что у Евгения не было детей, то все наследство досталось Милене. И речь идет почти о трех миллиардах рублей. В одночасье светская львица стала завидной невестой. На тот момент она уже встречалась с Ильей, но возлюбленные почему-то расстались. Сейчас же в жизни Милены есть другой мужчина. С бизнесменом Михаилом Соколовым она встречается около месяца. Но, невзирая на это, возлюбленные уже готовы сыграть свадьбу.

Когда же Илья услышал об этом, то был в шоке. Он собрал достаточно компромата на своего соперника и сегодня в студии программы готов доказать, что Михаил не тот за кого себя выдает. Илья предполагает, что мужчину интересуют лишь день Милены и ни о какой любви не может идти речь. Так же Роману Устюжанину стало известно, что мужчина несколько раз пытался встретиться с Михаилом, но тот постоянно избегал с ним встречи.

Однако и бизнесмен не остался в стороне. Он тоже узнал много чего о прошлом Ильи, поэтому совсем скоро озвучит данную информацию в студии программы. Милена даже не догадывается о том, что на протяжении всего эфира за кулисами будут находиться две женщины. Они лично знакомы с Ильей и Михаилом, так что знают о них много всего.

Романа Устюжанина очень насторожило, что одна из участниц отказалась от предварительной проверки на полиграфе. Она настолько уверена в себе и своей правде, что хочет озвучить ее при всех. Сама же Милена не скрывает того, что сильно переживает. Она не знает, чем закончится эта очная ставка, поскольку в последний раз Илья очень сильно подрался с Евгением.

Так с кем же захочет остаться светская львица? Состоится ли вторая свадьба Милены в этом году? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *