На самом деле. Выпуск от 15 декабря 2021 Найдена мать, которая бросила своего ребенка

На самом деле. Выпуск от 15.12.2021 фотоЭфир программы от 15.12.2021 года смотреть онлайн

Летом 2014 года в СМИ появилось известие о том, что был найден маленький мальчик на поле. Оказывается, что там он прожил несколько дней, причем спал рядом с собаками, чтобы ночью не умереть от холода. В крайне тяжелом состоянии ребенок оказался в больнице, причем врачи сделали все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Как только Костя попал в детский дом, то к нему пришли приемные родители. Они пристально следили за этой историей и поняли, что хотят подарить ребенку счастливое детство.

С того момента прошло уже семь лет. Все это время мальчик мечтал встретиться с родными родителями и хотел узнать, почему они его бросили. Однако данные поиски не увенчались успехом. Когда же редакторы программы принялись за расследование, то узнали, что в тот год Елена Кочалова потеряла своего сына. Женщина даже написала заявление в полицию, но за все это время так и не удалось найти мальчика.

Когда же Елене показали фотографии Кости, то она отметила, что ребенок совсем не похож на ее сына. Но многим это показалось странным, поскольку жила женщина неподалеку от того самого картофельного поля, плюс ко всему мальчик очень похож на ее старшую дочь. Елена согласилась прийти в студию программы, но с учетом того, что будет проведена ДНК-экспертиза.

Вот только женщина даже не догадывается о том, что на программу приехала и ее старшая дочь. Она уверена в том, что Костя является ее братом, а вот мама намеренно обманула всех, поскольку сама бросила ребенка на поле. По словам девушки, у Лены было бурное прошлое, причем около восьми лет они не общаются. Неоднократно девушка пыталась связаться с мамой, вот только она избегала их встреч. Но почему?

Девушка призналась, что появится в студии программы лишь после того, как мама расскажет всю правду. Сам же Костя не обижается на маму и отмечает, что хочет с ней общаться, вот только переезжать не собирается, так как ему хорошо в приемной семье. Какой будет развязка этой истории? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *