На самом деле. Выпуск от 16 декабря 2021 Издевалась над сыном, чтобы изгнать бесов?

На самом деле. Выпуск от 16.12.2021 фотоЭфир программы от 16.12.2021 года смотреть онлайн

Когда же в сети появилось видео того, как Наталья Левинок обращается со своим сыном, то многие были в шоке. Все дело в том, что у ребенка периодически случались приступы и вместо того, чтобы отвести его к врачу, Наталья начинала душить мальчика, а также заламывала ему руки. Сама же женщина утверждает, что вынуждена была так поступить, поскольку в Илью вселились бесы. В откровенном интервью Наталья призналась, что как только у ребенка начинается приступ, то он плюется на иконы.

Женщина предполагает, что во всем виновата ее свекровь. В прошлом месяце пенсионерка передала посылку. В тот момент Илья был один дома и решил посмотреть, что там находится. Он первый съел шоколадку, а после с ним начали происходить странные вещи. Как только ребенок заходил в гостиную, где висели иконы, то у него начинался припадок. По словам Натальи, она вынуждена была связывать сыну руки, чтобы он ничего не сломал.

Когда же психологи разговаривали с мальчиком, то он признался, что отчим неоднократно поднимал на него руку. Оказывается, что когда Натальи нет рядом, Александр бил пасынка ремнем, а также сильно толкал. Однажды Илья даже ударился головой, вот только мать ничего не предприняла и была уверена в том, что сын сам виноват в случившемся.

Роман Устюжанин понял, что Илья действительно очень сильно боится отчима. Наверное, по этой причине он не хочет заходить в гостиную, поскольку мужчина там проводит большую часть времени. Когда же свекровь услышала все обвинения, то была в шоке. Она призналась, что очень любит своего внука. Когда же супруги расстались, то пенсионерка настаивала на том, чтобы Владимир забрал сына к себе, поскольку Наталье нужно было налаживать свою личную жизнь, и за сыном она не смотрела.

Вот только женщина не готова была к этому. Она заявила о том, что бывший муж больше не увидит Илью, а также отметила, что именно он поплатится за развод. Владимир согласился принять участие в программе. Он отметил, что если факт избиения его ребенка подтвердится, то мужчина вынужден будет лишить бывшую супругу родительских прав, а вот Илью заберет к себе.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *