На самом деле. Выпуск от 16 августа 2021 Бросил больную невесту ради ее подруги

На самом деле. Выпуск от 16.08.2021 фотоЭфир программы от 16.08.2021 года смотреть онлайн

Весной 2019 года модель Эвелина Дарк одержала победу на конкурсе красоты. Она все чаще начала появляться на светских мероприятиях и с большим желанием давала интервью. Рядом с ней был любимый мужчина Сергей Стародубцев, который уже сделал предложение возлюбленной. Многие ждали того, когда же Эвелина назовет дату их бракосочетания, но вместо этого она опубликовала пост, в котором рассказала о своем расставании.

Оказывается, что незадолго до этого девушка узнала о своем страшном заболевании. В результате она сильно поправилась и начала передвигаться с большим трудом. Сергей не стал помогать возлюбленной, а ушел к новой избраннице. Ею оказалась лучшая подруга Эвелины Анастасия. Напомним, что в прошлом году девушка уже находилась в студии программы.

Тогда она заявляла, что встречается с Русланом Кравец и тот планирует на ней жениться. Алена была в шоке от услышанного и начала защищать супруга. Она была уверена, что Анастасия его приворожила. Спустя несколько недель пара рассталась, и светская львица смогла простить мужа. Эвелина не скрывает, что Анастасия неоднократно оказывала знаки внимания и ее жениху, однако тогда Сергей не смотрел в ее сторону.

Но как только Эвелина набрала парочку лишних килограммов, то мужчина начал упрекать ее, а после и вовсе ушел. В связи с тем, что модель нигде не может работать, то она просит помощи у людей. Каждый день подписчики присылают ей определенную сумму, на которую она покупает лекарства и продукты.

А, тем временем, Сергей ни в чем не отказывает своей возлюбленной. Он отвозит ее на Бали и покупает невероятно дорогие подарки. По словам Насти, она этого заслужила, ведь Эвелина неоднократно отбивала у нее парней. А вот что касается лишнего веса, то, по ее мнению, подруга во всем виновата сама.

Когда же она начала ругаться с Сергеем, то заедала стресс. В связи с тем, что Эвелине нигде не хочется работать, то она придумала болезнь и обманывает людей. Женщина провела свое собственное расследование, результатами которого поделится очень скоро.

Так же все это время за кулисами будет находиться мама Эвелины. Она очень хочет встретиться с Сергеем и узнать, почему он оставил их в столь сложной ситуации. Чем закончится эта история? Действительно ли модель всех обманула? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *