На самом деле. Выпуск от 17 декабря 2021 Звезда «Папиных дочек» оказался в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 17.12.2021 фотоЭфир программы от 17.12.2021 года смотреть онлайн

В прошлом месяце актер Михаил Казаков в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу. У мужчины насчитывалось 22 перелома и врачи сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь. Как только Михаил пришел в себя, то рассказал, что его кто-то намеренно толкнул. В тот роковой день он отправился на крышу для того, чтобы внимательно изучить локацию для съемок. Пока Михаил фотографировал, то кто-то подошел к нему сзади и ударил по голове. Лишь в больнице актер смог прийти в себя.

Он рассказал, что около трех лет встречался с Юлей. Мужчина даже не догадывался о том, что возлюбленная находится в браке, а когда это стало известно, сильно удивился. По словам женщины, она готова была уйти от мужа, но почему-то затягивала с бракоразводным процессом. И вот неожиданно о романе жены узнал сам Виталий. Мужчина сразу связался с Михаилом и предложил встретиться.

На тот момент актер находился на съемках, поэтому вынужден был отказать. Казаков не скрывает, что боялся данного разговора, поскольку понимал, что Виталий может его избить. По этой причине он избегал мужчину, а после выяснилось, что в браке родилась дочь. Вот только Виталий предполагает, что ребенка Юля родила от своего любовника, поскольку они очень похожи.

Сама же женщина неоднократно отмечала, что рассталась с Михаилом, ведь очень любит своего мужа. Виталий в это с охотой поверил, однако решил перепроверить. Он на протяжении нескольких дней следил за супругой и узнал, что она тайно встречается с актером. На следующий день Виталий четко для себя решил, что поговорит с любовником жены. Он проследил за ним и узнал, что тот направляется на крышу. План созрел сам собой, поэтому мужчина намеренно убрал лестницу, чтобы все выглядело, как несчастный случай.

Вот только очевидцы видели Виталия около этого дома и готовы подтвердить, что он причастен к данной трагедии. На предварительной проверке мужчина признался, что в тот день действительно проходил в том районе, однако это было по рабочим вопросам. Но так ли это? И от кого на самом деле Юля родила ребенка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *