На самом деле. Выпуск от 23 июня 2021 Родила семерых детей от любовников?

На самом деле. Выпуск от 23.06.2021 фотоЭфир программы от 23.06.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Иван Беликов. Мужчина утверждает, что всех семерых детей супруга родила от других возлюбленных. По словам Ивана, он готов провести ДНК-экспертизу, чтобы узнать всю правду, поскольку не может больше жить в этом обмане. А все началось с того, когда Марина родила первую дочь. Иван обратил внимание на то, что ребенок совсем не похож на него. Тогда уже начались проблемы в семье, но неожиданно женщина узнала о своей второй беременности.

Позже по поселку начали ходить слухи о том, что Марина изменяет своему супругу. Причем выбирает она себе в качестве любовников женатых, поскольку уверена, что тогда никто не узнает правду. Вот только жены все-таки догадываются об изменах и отмечают, что из-за Марины чуть не распалось две семьи. Сейчас же Иван планирует узнать всю правду.

Редакторы программы связались с предполагаемыми отцами и, троя из них, наотрез отказались от ДНК-экспертизы. Они заявили о том, что с Мариной у них не было никакой интимной близости, поэтому не видят в этом никакого смысла. А вот остальные все-таки пришли. Однако и Марина уверена, что муж ей изменяет.

Все дело в том, что пять лет назад Иван отыскал свою сестру, которую в последний раз видел, когда ей был годик. Мужчина снял неподалеку для нее жилье, а после выяснилось, что Татьяна находится в положении. Она не стала рассказывать Марине о том, кто является настоящим отцом ребенка, но женщина все поняла.

И вот буквально недавно Татьяна родила еще одного сына. Женщина предполагает, что теперь соперница хочет увести у нее мужа. Ведь известно, что все эти годы Иван мечтал о сыне. Втайне ото всех редакторы программы провели ДНК-тест между Иваном и Татьяной. Все дело в том, что на предварительной проверке женщина проговорилась и эксперты поняли, что она что-то скрывает.

Марина призналась, что если муж от нее уйдет к любовнице, то она попросту не сможет этого пережить. Отметим, что в счастливом браке они уже 25 лет. Около недели Иван живет у Татьяны и утверждает, что готов будет подать на развод, если узнает, что это не его дети. Какая же правда станет известна в студии программы? Действительно ли Татьяна и Иван являются родственниками? И что скрывала супруга от своего мужа? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *