На самом деле. Выпуск от 28 декабря 2021 Предсказания Ванги на 2022 год

На самом деле. Выпуск от 28.12.2021 фотоЭфир программы от 28.12.2021 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, что предсказывала Ванга на 2022 год. Уже предварительную проверку проходит Борис Ичуков, который готов перевести все предсказания с болгарского на русский язык. Когда же Роман Устюжанин услышал все это, то был в шоке. Он решил проверить на полиграфе — действительно ли переводится все верно, и это оказалось правдой.

Хочется отметить, что в декабре 2019 года в студии находился кум Ванги Сергей Косторной. Он рассказал о том, что 2020 год войдет в историю, поскольку весь мир охватит страшная эпидемия. По словам Сергея, никакого лекарства от этой болезни не будет, причем она заберет с собой многих людей. Тогда ни ученые, ни врачи не поверили в это. Они утверждали, что нет такого вируса, который бы столь стремительно распространялся.

И вот неожиданно через месяц в Ухане был зарегистрирован первый человек, который заболел коронавирусом. Уже весной все страны закрылись на карантин, а больницы были переполнены. Помимо этого Сергей предупреждал о том, что страны, которые находятся около воды, сильно пострадают. Так и случилось.

Летом этого года Германию и Италию сильно затопило. На реке Конго произошло крушение, в результате которого погибло 150 человек. Помимо этого из-за сильных проливных дождей пострадали некоторые города России. А ведь об этом Ванга предупреждала всех и говорила о том, что Америка подвергнется нападкам со стороны природы. Тогда никто не обратил на эти слова внимания, а весной 2021 года началось сильное торнадо.

По словам Бориса Ичукова, в 2020 году предсказание Ванги не правильно трактовали. Оказывается, что она говорила про 2022 год и называла его годом зеркальных цифр. Но что же тогда нас будет ждать 02.02.2022? Каким окажется этот год? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *