На самом деле. Выпуск от 31 июля 2020 У самого красивого актера России есть внебрачный сын?

На самом деле. Выпуск от 31.07.2020 фотоЭфир программы от 31.07.2020 года смотреть онлайн

Сложно найти человека, который бы не знал известного актера Максима Дроздова. Он сыграл во многих сериалах, а вот женщины от него без ума. Мужественный, красивый, статный, харизматичный – ну кто не мечтает о таком мужчине рядом? О романах Максима ходили целые легенды, однако он сам старается не рассказывать о своей личной жизни.

И вот неожиданно в редакцию программы письмо написала Марина Катеринец. Она заявила о том, что родила сына от известного актера и хочет добиться того, чтобы он признал ребенка и выплатил долг по алиментам. Когда же Марина предоставила фотографии сына, то многие заметили сходство с Максимом.

На предварительном тестировании женщина рассказала, что познакомилась с актером, когда ей было 18 лет. На тот момент она уже была в браке и втайне встречалась с Максимом. Мужчина красиво за ней ухаживал и дарил дорогие подарки. Марина была уверена, что они обязательно поженятся, поскольку видела, как горят глаза возлюбленного.

Через три месяца стало известно о том, что девушка находится в положении. Максим этой новости очень обрадовался и сказал, что скоро они отправятся в ЗАГС. Марина настолько была уверена в словах актера, что призналась во всем мужу и развелась с ним. Но неожиданно Максим пропал. Он перестал выходить на связь и больше не появлялся у нее в гостях.

Девушка осталась одна с ребенком на руках. По словам Марины, она была очень обижена на мужчину, поэтому назло ему вновь вышла замуж. Сейчас же супруг уверен в том, что это его ребенок и делает все для того, чтобы мальчик ни в чем не нуждался.

Однако Марина все-таки хочет добиться справедливости и настаивает на ДНК-экспертизе. Она уверена в том, что Максим является биологическим отцом ребенка, поэтому должен выплачивать алименты. Поначалу актер совсем не хотел приходить на программу, но когда понял, что на кону стоит его репутация, то все-таки согласился.

Роман Устюжанин неоднократно ловил Максима на лжи, а также, когда ему задавались неудобные вопросы, то актер начинал злиться. Несколько раз он пытался сорвать датчики и уйти, но позже успокаивался. Стало ясно, что мужчина боится сказать правду, ведь у него «бегали» глаза и потели ладошки.

Отметим, что Максим согласился сдать ДНК-тест, а также утверждает, что Марина его оклеветала, поскольку между ними никогда не было интимной близости. Но правда ли это? Действительно ли у известного актера есть внебрачный сын? И какую правду боится услышать Марина? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *