На самом деле. Выпуск от 04 февраля 2020 Пророчества Ванги сбылись?

На самом деле. Выпуск от 04.02.2020  фотоЭфир программы от 04.02.2020 года смотреть онлайн

За несколько дней до Нового года в студии программы находился кум Ванги Сергей Косторной. Он заявил о том, что в начале 2020 года страну охватит эпидемия. 25 лет назад болгарская ясновидящая рассказала, что о себе даст знать старая болезнь. Причем лекарства от нее нет. Тогда всем показалось это неправдой, а вот медики скептически отнеслись к этим словам, заявив о том, что лекарства есть уже абсолютно от всего.

И вот неожиданно через две недели люди начали умирать от коронавируса. На сегодняшний день до сих пор нет препарата, который мог бы помочь гражданам. Многие провинции Китая закрыты на эпидемию, а вот Россия в срочном порядке эвакуирует туристов и отправляет на родину. Вчера днем в Китай вылетело пять военных самолетов, на порту которых находились медики.

Известно, что в России несколько человек страдают от коронавируса. К счастью, симптомы не слишком обострены и есть шансы на выздоровление. Странно, а ведь об этом предупреждала болгарская ясновидящая.

Кроме того, по словам Сергея, 22 февраля и 22 декабря станут поворотными для всего человечества. Ванга назвала эти дни «пяти двойками». И вот неожиданно стало известно, что к земле приближается метеорит. Предположительная дата столкновения 22 февраля.

«В этот день люди увидят себя в зеркальном отражении. Каждый из них проснется совершенно другим и это в корень изменит их жизнь», — отметила Ванга. Она попросила Сергея не рассказывать пока все подробности до этой даты, поскольку все события можно изменить. А вот это уже негативно скажется в дальнейшем на жизни населения.

Эксперты обратили внимание на то, что Сергей и Стоян о чем-то умалчивают. Они и сами признались в том, что пока не могут рассказать обо всех наставлениях Ванги. Сегодня они готовы поделиться лишь некоторыми секретами. Сергей уверен, что именно это может помочь человечеству выжить. Но что случится буквально через две недели? Что предсказывала Ванга? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *