На самом деле. Выпуск от 04 ноября 2020 Кто убил дочь Ларисы Копенкиной?

На самом деле. Выпуск от 04.11.2020 фотоЭфир программы от 04.11.2020 года смотреть онлайн

Известная бизнес – вумен Лариса Копенкина уже неоднократно была гостем программы. И если же раньше мы бурно обсуждали ее личную жизнь и громкий развод, но сегодня попробуем разобраться, что же случилось с ее единственной дочерью. Все дело в том, что 19-летняя Анастасия выпала из окна. Следов насильственной смерти не было, поэтому в материалах дела указывается, что произошло самоубийство.

Вот только Лариса отказывается в это верить. Она рассказала, что ее дочь была жизнерадостной девушкой. Она строила планы на будущее и никогда не думала о суициде. О том, что в семейной жизни начались проблемы, бизнес-вумен знала. Незадолго до трагедии Настя рассказала матери о том, что супруг ее избивает, и она хочет подать на развод.

Несколько дней девушка пожила у матери, а после решила вернуться на квартиру, чтобы забрать личные вещи. Вечером они должны были отправиться в ресторан, поэтому Лариса ждала Настю дома. Но девушка не приходила, да и мобильный телефон был отключен. Поздно вечером с ней связались сотрудники правоохранительных органов, которые и сообщили о данной трагедии.

Лариса была уверена, что во всем виноват зять. На допросе мужчина рассказал, что в тот день они действительно сильно поругались. Настя на него кричала и даже хотела ударить по голове. В этот момент мужчина схватил ее за руку, о чем свидетельствует большой синяк. Потом ему позвонили по работе, и он вышел на лестничную площадку.

Когда же мужчина вернулся, то Насти нигде не было. Он обратил внимание на открытое окно и понял, что случилось. В связи с тем, что отсутствовали следы насильственной смерти, то мужчину отпустили. За все эти года он ни разу не дал интервью, а также пытался найти новую любовь.

Сейчас Лариса хочет узнать всю правду. Она пригласила бывшего зятя пройти проверку на полиграфе. И уверена, что если он откажется от тестирования, значит, ему есть что скрывать от следствия.

В студии программы бизнес –вумен рассказала о том, что ей не нравился зять и она даже выступала против этого союза. А причиной послужило то, что в начале отношений мужчина изнасиловал Настю. Но девушка отказывалась писать заявление в полицию, поскольку очень любила его.

Родственники мужчины не хотели оплачивать свадьбу, так что все расходы на себя взяла Лариса. Она хорошо общалась с дочерью и знала, что происходит в этой семье. Когда же муж начал поднимать на Настю руку, то Лариса настаивала на разводе, но девушка каждый раз давала шанс этим отношениям …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *