На самом деле. Выпуск от 05 ноября 2020 Светская львица издевалась над прислугой?

На самом деле. Выпуск от 05.11.2020 фотоЭфир программы от 05.11.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Антонина Сергунина. Женщина хочет проверить свою хозяйку на полиграфе светскую львицу Ксению Тарасевич. Антонина утверждает, что Ксения над ней издевалась, а также запирала в шкафу без еды и воды. Неоднократно было такое, что хозяйка повышала на нее голос и кидалась ножами. При этом Антонине запрещалось смотреть в глаза Ксении, и она должна была называть ее своей госпожой.

Сама же светская львица не скрывает того, что купается в роскоши. Она является владелицей элитного автопарка, который приносит ей немалый доход. На сегодняшний день Ксения имеет три квартиры в Европе и купила целый этаж в Москва-сити. По словам светской львицы, найти достойный персонал для нее очень сложно. В последнее время ее все чаще пытаются обмануть, поэтому она стала более жёстче.

На предварительной проверке Ксения рассказала о том, что Антонина сохранила с ее компьютера фотографии интимного характера и начала шантажировать. Женщина просила крупную сумму денег за молчание, поэтому светская львица вынуждена была ее уволить.

Однако сама Антонина утверждает, что сохранила себе лишь видео, на которых видно, как хозяйка издевается над ней. После того, как Ксения узнала об этом, то она уволила женщину, не заплатив за месяц. Сейчас же Антонина хочет получить свои деньги и требует публичного извинения.

Все это время за кулисами будет находиться личный водитель Ксении и повар. Они боятся встречаться с Антониной, поскольку женщина начала и их шантажировать. Во время предварительной проверки Роману Устюжанину стали известны шокирующие подробности из жизни каждой участницы. Ксения и Антонина несколько раз пытались обмануть полиграф, но кто все-таки соврал на самый главный вопрос?

Сидя на полиграфе, Антонина не стала скрывать, что испытывает неприязнь к Ксении. Она отметила, что на протяжении нескольких месяцев жила, словно, в аду и каждый день подвергалась унижению. Однажды светская львица даже сломала ей нос и отказалась оплачивать лечение. Вот только сама Ксения с этим не согласна. Она уверена, что Антонина намеренно придумала все эти истории, поскольку лично светская львица никого не трогала. Но правда ли это? Чем закончится очная ставка? И кто в этой истории является жертвой? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *