На самом деле. Выпуск от 03 ноября 2020 У Алены Кравец есть взрослый сын?

На самом деле. Выпуск от 03.11.2020 фотоЭфир программы от 03.11.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Роман Гимро. Он утверждает, что его мать светская львица Алена Кравец. До 18 лет молодой человек воспитывался в детском доме, а после решил отыскать биологических родителей. В роддоме ему сообщили о том, что маму звали Елена Кругликова. При этом девушка сама написала отказ от ребенка, поскольку была еще молода.

Роман навел справки и узнал о том, что Елена — это Алена Кравец. Десять лет назад женщина поменяла имя и фамилию. Сейчас светская львица купается в роскоши и ни в чем себе не отказывает. Когда же Роман решил связаться с мамой в социальных сетях, то она его везде заблокировала.

Чтобы узнать правду молодой человек обратился на программу. Алена приняла этот вызов. На предварительной проверке она призналась в том, что действительно родила мальчика. Вот только на свет он появился на пятом месяце беременности и врачи сообщили, что малыш мертв. Алена поверила в это и написала отказ.

Однако она даже и не догадывалась о том, что Рому удалось спасти. Оказывается, что малыш дышал, и врач на это не обратил внимания. После этого с Еленой неоднократно пытались связаться, но она не брала трубку. Сейчас же светская львица уверена в том, что произошла ошибка.

Во время ДНК-экспертизы Роман заметил, что его предполагаемая мать пыталась подложить другие образцы. Но для чего? Никто из героев еще не знает о том, что за кулисами все это время будет находиться известный бизнесмен. У него был роман с Аленой Кравец 21 год назад. Именно от него девушка забеременела, но не смогла родить ребенка.

По словам мужчины, на тот момент он был женат. Поначалу возлюбленная хотела сделать аборт, но когда врач сообщил, что срок поздний, то она приняла решение рожать. Алена призналась возлюбленному в том, что потеряла ребенка, а после переехала в другой район города и поменяла номер телефона.

Также за всем происходящим будет наблюдать и муж Алены. Если ему станет известно, что супруга бросила ребенка в роддоме, то он готов подать на развод. Сам же Роман с нетерпением ждет результатов ДНК-экспертизы, ведь она уже давно мечтает о встречи с матерью.

Так действительно ли у Алены Кравец есть еще один ребенок? И что скрывала светская львица от своего мужа? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *