На самом деле. Выпуск от 04 июня 2020 Убил свою невесту из-за постоянных измен?

На самом деле. Выпуск от 04.06.2020 фотоЭфир программы от 04.06.2020 года смотреть онлайн

7 мая неподалеку от оживленной трасы было найдено тело молодой девушки. Рядом с ней лежал паспорт, который принадлежит Кристине Герасимовой. Отметим, что девушка пропала 17 октября 2019 года. Родственники предполагают, что тело может принадлежать Кристине, вот только есть определенного рода сомнения. Все дело в том, что отсутствует левая лодыжка, на которой была татуировка. Именно по ней можно было бы опознать девушку.

Кроме того, телефон Кристины был заряжен. Эксперты отмечают, что это невозможно, поскольку зимой был сильный снег. За полгода он точно бы разрядился, плюс ко всему вмятины на земле не были сильными. Складывалось впечатление, словно, тело туда подбросили недавно. За день до пропажи камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Кристина выходит из дома своего парня.

В сумке лежали все вещи, поэтому стало ясно, что возлюбленные расстались. После этого девушку никто не видел. Следователям удалось узнать, что вечером этого же дня Кристина встречалась со своим парнем Александром Кокориным. Чем закончилась данная встреча неизвестно, поэтому мужчина стал первым подозреваемым.

Он твердил о том, что после того, как узнал об изменах возлюбленной, то ушел из кафе. Куда она отправилась потом – он не знает. Примечательно и то, что у Александра был доступ к телефону Кристины. Через полтора месяца после пропажи в чате с мамой девушка удалила все сообщения. Это говорит о том, что Кристина была еще жива. Однако возможно, что убийца все почистил.

Мать девушки заявила, что фотографии в паспорте и водительском удостоверении сильно разнятся. На одном фото у Кристины густые волосы, большие губы и тонкий нос, а вот на другом все иначе. Женщина предполагает, что дочь могла сделать пластическую операцию, чтобы Александр ее не нашел.

Во время предварительной проверки Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Александр несколько раз пытался обмануть полиграф. Он скрыл тот факт, что знал об изменах Кристины, а также не сказал причину их расставания. Мужчина утверждал, что никогда не брал телефон возлюбленной в руки, но и это оказалось ложью.

Редакторам программы удалось узнать, что накануне пропажи девушка провела ночь с другим мужчиной. Он согласился прийти в студию и рассказать о том, какую тайну поведала ему Кристина. Оказывается, что она догадывалась о трагедии и назвала причину. Все это время за кулисами будет находиться мать девушки. Она очень боится того, что найденное тело действительно принадлежит ее дочери.

Какой окажется развязка этой криминальной истории? Есть ли вероятность того, что Кристина жива? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *