На самом деле. Выпуск от 04 мая 2020 Жених использовал светскую львицу?

На самом деле. Выпуск от 04.05.2020 фотоЭфир программы от 04.05.2020 года смотреть онлайн

Светская львица Юлиана Голдман никогда не скрывала того, что любит жить на широкую ногу. По словам женщины, она никогда не работала, и весь ее досуг оплачивали мужчины. Юлия уверена, что женщины созданы для красоты, и лишь неудачницы ходят на работу. Когда же светская львица отправляется в салон красоты, то он закрывается на VIP-обслуживание. На свои наряды она тратит больше миллиона рублей и не видит в этом ничего плохого.

Буквально недавно Юлиана заявила о том, что собирается замуж за мультимиллионера. Известно, что светская львица увела жениха у своей подруги Эльвиры. После этого женщины стали заклятыми врагами. Спустя месяц светская львица начала получать очень странные сообщения. В них говорилось о том, что Дмитрий выдает себя за другого человека. Юлиана не обращала на это внимание, вот только ее насторожил тот факт, что незнакомец заговорил о жене и ребенке.

Когда же светская львица решила откровенно поговорить с возлюбленным, то ее поразила его агрессия. Он отказался рассказывать о том, чем занимался ранее, а также с кем у него были отношения. Юлиана решила проверить Дмитрия на полиграфе.

Долгое время мужчина отказывался от подобной проверки, ссылаясь на то, что у него много работы и крупные сделки. Но когда же Юлиана заявила о том, что уйдет от него, то он все-таки согласился. Во время предварительного тестирования Роман Устюжанин обратил внимание на то, что бизнесмен намеренно намазал руки специальной мазью. С ее помощью можно исказить результаты полиграфа.

Однако Дмитрий еще не знает о том, что на протяжении всей программы за кулисами будет сидеть Ирина Степанова. Она внимательно слушает своего супруга и уверена в том, что он обманывают Юлиану. Женщина показала, в каких условиях на данный момент она вынуждена проживать со своим сыном.

Ирина отметила, что в доме отсутствует канализация, а также нет отопления. Бывший супруг после переезда в Москву перестал выплачивать алименты, а также не приезжает к ним в гости. Женщина привезла с собой их совместную фотографию и намерена доказать, что Дима обманывает светскую львицу.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что двое из участников врут. Кроме того, экспертов насторожил тот факт, что у Ирины оказалась лишь одна фотография и то сын на ней уже взрослый. Для того чтобы доказать свою правду женщина согласилась на ДНК-экспертизу. Но какими окажутся результаты? Действительно у миллионера есть сын? И кто изображен на данном фото? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *