На самом деле. Выпуск от 13 октября 2020 Известный актер изменял жене с учительницей сына?

На самом деле. Выпуск от 13.10.2020 фотоЭфир программы от 13.10.2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель Антон Корчагин пытается узнать правду. Все дело в том, что лучшая подруга семьи призналась, что Ксения родила 4-летних двойняшек от другого мужчины. Антон замечал, что сын совсем не похож на него, но старался отогнать от себя все сомнения по этому поводу. И вот неожиданно мужчина вспомнил о том, что Ксения четыре года назад работала репетитором в доме известного актёра Александра Цуркана.

Следует отметить, что о его любовных романах ходят целые легенды. Однако сам актер утверждает, что верен жене. Он согласился прийти в студию программы, чтобы доказать, что не является отцом двойняшек. Когда же Наталья услышала всю эту историю, то была в шоке. Она заявила, что если подтвердится очередная измена мужа, то она вынуждена будет выставить его за дверь.

Во время предварительной проверки Александр признался, что не знает Ксению. По словам актера, он никогда с ней лично не общается и предполагает, что Антон попросту решил прославиться на его честном имени. На программу вместе с мужем приехала и Наталья.

Когда она увидела Ксению, то вспомнила, что женщина была репетитором английского языка у их ребенка. Наталья не стала скрывать того, что тоже подозревала мужа в неверности, поскольку как-то раз вернулась пораньше домой и на кухне застала Ксюшу и Александра. Примечательно то, что ребенка в квартире не оказалось.

На предварительной проверке учительница английского языка призналась, что с актером они действительно беседовали. Вот только никакой интимной близости между ними не было. Женщина согласилась на ДНК-экспертизу, поскольку, по ее словам, детей она родила от мужа.

Сабина Пантус решила провести необычный эксперимент. Во время проверки Ксюша рассказала о том, что она встречалась с мужчиной из Румынии. Но где родился Александр? И какую роль он сыграл в этой истории?

Сидя на полиграфе, Антон рассказал о том, что в последнее время начались проблемы с супругой. Она все чаще забирала детей и увозила их к родственникам на несколько дней. Мужчина предполагает, что Ксения ездила к своему любовнику, чтобы тот поигрался с двойняшками. Антон намерен провести ДНК-экспертизу и если результаты окажутся отрицательными, то он разведется с Ксюшей. Однако от детей мужчина не намерен отказываться, поскольку очень сильно привык к ним.

Все это время за кулисами будет находиться и лучшая подруга Ксении. Именно она рассказала Антону о том, что дети могут быть рождены от другого. Так какой же окажется правда? Действительно ли у известного актера есть внебрачные дети? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *